Беззуб

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru 7507249 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

В коллизее увидал зверя — выглядит как темнозверь с подземом, ток написано беззуб, это что за чудо-юдо?)

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

В коллизее увидал зверя — выглядит как темнозверь с подземом, ток написано беззуб, это что за чудо-юдо?)

на сколько я понимаю это в начале игры так назывались некоторые звери кроме беззуба ещё какого то видел и наверное это на первых серверах, потом решили их переименовать при открытии новых серверов уже шли те же звери с новыми названиями — это тебе подскажут игроки с ранних серверов или администрация

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля SexMaster
    SexMaster
    Заблокирован

А кто знает что это такое?

В ногах нет правды. Она ­ меж ними.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    7507249
    Участник

«дыра»)

Картинка профиля Бертран
    Бертран
    Участник

на сколько я понимаю это в начале игры так назывались некоторые звери кроме беззуба ещё какого то видел и наверное это на первых серверах, потом решили их переименовать при открытии новых серверов уже шли те же звери с новыми названиями — это тебе подскажут игроки с ранних серверов или администрация

Не. Я не припомню такого. Саблезуб что ли был какой то, но он вроде тигра

7507249
    Участник

Мож это с техработами связано)… представь — техсерв рухнул — разбирай голду))))……типа так создаються революции))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.