Беспредельный Пулеметчик!!!

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Беспредельный Пулеметчик!!!

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля [17]BackSl1de [17]BackSl1de 3 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Асхи
    Асхи
    Участник

Учитывая все топ таланты, появились вопросы с их действием!

К Снайперу с его «Быстрым убийством» вопросов нет, все работает слаженно
    как и написано 50% к 2х выстрелу и 50% шанс на пробитие брони, это нормально.

Огнеметчика вы действительно обделили… «Ярость пламени» в с шансом 10% (а кажется все 2%)
    С учетом, что умение срабатывает довольно редко (1-2 раза за 5-7 боев, а не раундов), нежели «Лихорадка» (хотя там тоже шанс 10%), «Ярость пламени» является бесполезным умением, против любого игрока. Толку, когда ты средненький в классе, приходит снайпер или пулемет и с низким показателем мощи и валит тебя. Но погодите, у меня же есть талант «Ярость пламени», которых не сработал!!! Не в первом бою, не во втором, не в третьем…

Пулеметчик видимо любимчик… На топ талантах ему повысили атаку на +100% (если учесть поражение 2-х противников за раз) и шанс 25% на поражение 3 противника, а это уже повышение атаки на 200% и это умение «Безумный выстрел».
    Имея в группе 3-4 пулеметчика, герой с 1кк мощи становится непобедимым, и может с легкостью убрать игрока с 1.5кк и более мощи, так как каждый наносит 2х урон каждый раунд, когда у других всего навсего единичный или ШАНС на активацию таланта!

Мы пережили фишку с рандомом гранаты, когда игрок выкидывает ее 3-5 раз, а ты 0!
    Но черт побери, пулеметчик… это безумие. И каждый это понимает, и в конце концов на серверах будут одни пулеметы и никакого разнообразия и уже будет не так интересно…

Предложение: повысить или уровнять показатели талантов пулеметчика и огнеметчика.
    Варианты: «Ярость пламени» Шанс 25% поразить всех врагов
    «Безумный выстрел» Шанс 65% поразить 2-х врагов и 30% 3-х

UC-скриншот20161201150005

Не сжигаю, а освещаю путь...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Скажу одно из 20 — серверов сильнее меня пока огнеметов не видел, мощь у меня 2 247 179 . Играю через ДД ветку: 2 огнемета + пулемет + снайпер+ хил . Ветка играбельная. Но МакАртур реально долбит спец.атаки чаще, чем основной герой. Удар по всем большая редкость. В этом поддерживаю Асхи. При том что снайпер долбит почти постоянно. Пулик вообще молчу. Поэтому я его и взял. Сносит ряд только в путь ). На Совмещенном сервере 7 и 8 . Играют 90 % снайперы 9 % Пулиметы. И 1 % Огнеметов ) В моем клане 20 + человек. Когда клан вар. На нем одни снайперы и 3-4 пулимета и я 1 огнемет. ) Огоньки вымирают как вид ). А я все жду обнов и интересностей связанных не только с донатом. Всем спасибо. Надеюсь меня еще хватит поиграть в этот проект. Ибо скукота приходит с каждодневной рутиной. ПВП и ПВЕ есть. А вот обнов и событий ШИШ )

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 12717786
    12717786
    Участник

баланс урона и защиты часто вызывает споры и рождает мнение.Фишка в гибкости талантов вашей команды.Если четко придерживаться своего выбора раздав фулл избранным классам и активируя их умения,то результат может многих удивить.Помимо чипованого шмота и коляски,есть еще возможности по росту статов пачки.Рапидный кач часто зияет дырами в защите или атаке(идеального сложно слепить).Я это к тому что,нет в игре обделенных и слабых классов,ваши победы в поддержке и смотря кто и с чем.Удачи!

Картинка профиля [17]BackSl1de
    [17]BackSl1de
    Участник

Пулемёты имба,убедился сам сегодня на пб.

Smoke dem weed :>

12717786
    Участник

огнеметчик жгет линию,пулеметчик выносит вертикальный ряд,снайпер одиночные цели с очень большим шансом ощутимо понизить здоровье противника.Но ведь они не единственные в помощь им есть медики и штурмовики,со своими умениями и талантами.Забегая чуть вперед скажу,а что стоит штурмовик с умением накачки здоровья и отражением?+его таланты(фулл).О медиках вообще молчу.Правильный подбор пачки дает немалый бонус основным персонажам.

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Тут идет речь не о накачке пачки. А о том что % соотношения спец.ударов у трех классов не сбалансирован. Что заряженный перс снайпер имба с его 50 % шансом. Огня обделили % срабатывания скила, но радость в одном что жгёт линию . А пулемет имбовее всех с его пилорамой по горизонтали которая при прокачке 5 скила срабатывает почти 100%. Причем тут команда. Тут и Ижу понятно поставь в перед 2 танка за ним 2 ДД + хил. Как это сделал «Таск» с сервера №1. И ты не убиваемый. Он замаксил спец.атаку своим 2 пулиметам. И тупо пилит рядами. не 1 снайпер не пробьет штурма заточенного и одетого. Тем более у него хил хилит под 70 000 здоровья. Сколько раз было что один штурмовик разрывает 2х -ДД в пачке. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТУТ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ПО ПОВОДУ % СРАБАТЫВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ УМЕНИЙ.

Картинка профиля Асхи
    Асхи
    Участник

Одни участники проекта… А можно прочитать ответ администратора!?
    И да, вопрос с направлением на % и соотношение сработки умения. Фишка в том, что у каждого перса кроме пулемета стоит рандом на сработку умения (впринципе как выпад гранаты), а пулик может беспрепятственно наносить урон по максимому!

Не сжигаю, а освещаю путь...

12717786
    Участник

Тут идет речь не о накачке пачки. А о том что % соотношения спец.ударов у трех классов не сбалансирован. Что заряженный перс снайпер имба с его 50 % шансом. Огня обделили % срабатывания скила, но радость в одном что жгёт линию . А пулемет имбовее всех с его пилорамой по горизонтали которая при прокачке 5 скила срабатывает почти 100%. Причем тут команда. Тут и Ижу понятно поставь в перед 2 танка за ним 2 ДД + хил. Как это сделал «Таск» с сервера №1. И ты не убиваемый. Он замаксил спец.атаку своим 2 пулиметам. И тупо пилит рядами. не 1 снайпер не пробьет штурма заточенного и одетого. Тем более у него хил хилит под 70 000 здоровья. Сколько раз было что один штурмовик разрывает 2х -ДД в пачке. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТУТ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ПО ПОВОДУ % СРАБАТЫВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ УМЕНИЙ.

хорошо,побустят шансы и ходи себе по зеленой?Спец.атаки расходуют ярость(мы все это знаем),но!кто кто стоит в пачке и с какими умениями?!Какие ветки талантов активны?сколько активных ячеек?Насколько возбуждение потенциала?Как продвинута квалификация?Собрав воедино все,можно тогда судить о доминировании одного класса над другими.Я не говорю уже о гаджетах и тюнинге(ордена,костюмы и чипы) и т.д.

Картинка профиля 12857217
    12857217
    Участник

Огонь это зло… или мне так везет, но эти черти выжигают меня только в путь…
    Я бы с огромным удовольствием начал игру заного или огнем или пуликом, вместо моего снайпа…

[17]BackSl1de
    Участник

50% шанс атаки 2 раза,а в пвп срабатывает редко,разьве что в пве заметно.

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Читатель

если грамотно развиваете огнемёта,то он будет самым мощным персонажем у вас на сервере и никакие пулемёты или снайпера ему будут не помеха(исключение от вип 7 и выше)

[17]BackSl1de
    Участник

Да боже,можно и с 7 лапу сосать.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.