Беспредел и багоюзеры!!!!

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Беспредел и багоюзеры!!!!

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Ditonor(PerryElto) Ditonor(PerryElto) 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12964345
    12964345
    Участник

играю на майле мир 31 кронос,среди гильдий игроков есть так называемая JollyBears в ней игрок под ником Головолом активно пользуется багами игры,а также половина членов этой гильдии… за счет уязвимостей игры имеют преимущество в игровом процессе,тем самым мешая играть другим людям.. Активно вкладываю деньги в игру,вопрос для чего? Убедительно прошу Администрацию провести проверку на нашем сервере,люди бросают игру,надоело ваше безразличие!

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

ну-ка поподробнее опиши? — что за баги и что они такого мощного дают?

Картинка профиля крушик
    крушик
    Участник

Ты наверно про дубраву и налетчиков пишешь?Так там есть 3 режима: 1 гильдии 2 мирный 3 пвп и если ты на мирном а они в пвп ,то ты им урона не будешь наносить .Переключись в ги режим.

Картинка профиля Головолом
    Головолом
    Участник

Требую наказать автора данного поста за недоказаные обвинения,клевету и наговоры..Являюсь топ 1 сервера №31,ник Головолом,играю с самого открытия сервера,готов пройти любую проверку модераторами,или админнистацией проэкта.Являюсь одним из самых ненавидимых игроков,пишут т.к. следуя методу раскачки своей ги,естественно убиваю других игроков в дубраве и налете.За беспочвенные обвинения прошу принять меры в отношении неизвестного анонима,который даже не представился.Заранее благодарю.

Картинка профиля 6038364
    6038364
    Участник

Да есть такие и на др сервах, открываешь перса шмот гавно, БР нет уровень ниже,герои тоже не прокачены,а в дубраве только толпа его сливает и то как сливает я не видел )) но видел как он сливает толпу и меня так что есть какието моменты… да дубрава до 49 которая.

Картинка профиля Ditonor(PerryElto)
    Ditonor(PerryElto)
    Читатель

!

GG IZI

Ditonor(PerryElto)
    Читатель

Да и что за бред откуда эти параметры берутся в рейтинге особо от других не отличается наш топ но параметров у него и будто ему их накручивают крыльев у него столько же как и у меня прокачка ниже моей даже и параметров 1.3 раза больше бредятина полная

GG IZI

Картинка профиля Головолом
    Головолом
    Участник

Для начала уважаемые форумчане эти топы занимают на ваших сервах 1 место в кольце,там где ладдер 5 игроков стоит,1 место дает- 1200атаки,1800брони,12000хр,1500крита,1500сопр,3000курн и 3000ску…Берите первое место в кольце или любую топ 5 и будет вам прирост к бр

Картинка профиля 6038364
    6038364
    Участник

Я вот не про топ писал просто игрок 44лвл был.. даже без 1й покупки оружка +4 нето зеленая нето синяя ))

Ditonor(PerryElto)
    Читатель

Для начала уважаемые форумчане эти топы занимают на ваших сервах 1 место в кольце,там где ладдер 5 игроков стоит,1 место дает- 1200атаки,1800брони,12000хр,1500крита,1500сопр,3000курн и 3000ску…Берите первое место в кольце или любую топ 5 и будет вам прирост к бр

Лол даун кольцо не даёт по 100к хп и атаки по 20к из неоткуда

GG IZI

Картинка профиля 9826229
    9826229
    Участник

Где ты там увидел 100к и 20к???Глаза протри потом людей оскорбляй!Предлагаю наказать человека за оскорбление,это же форум а не помойка!!!!

Ditonor(PerryElto)
    Читатель

Где ты там увидел 100к и 20к???Глаза протри потом людей оскорбляй!Предлагаю наказать человека за оскорбление,это же форум а не помойка!!!!

Лол даун я говорю про параметры которые берутся неоткуда завали свой рот с помойкой и молчи

GG IZI

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.