Беспредел с созвездиями!

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Беспредел с созвездиями!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Hentaiman
    Hentaiman
    Участник

Давеча я за день потратил больше 12кк и не выбил ни одного золотого созвездия, при том что мой уровень уже в районе 80…Овощ с ним с серебром…Но где созвездия золотые??
    Так вот у меня собственно вопрос, это что за издевательство? Некоторые каждый день по два выбивают… А я в основном фрагментами довольствуюсь..Что это такое? Как построен рандом при выпадении созвездий? Нет, раньше пару раз падало…я не зацикливал на этом внимание. Но сейчас, уже неделю разными способами пытаюсь выбить… Одна туфта падает и ни одной золотушки.
    При том сегодня потратил в районе 12кк серебра в два захода и ничего не выпало…А теперь парочка самых главных вопросов:
    1) Влияет ли донат на выпадение золотых созвездий? Только честно.
    2) Может в скриптах проблемы?Или с моим персом? Обратитесь, плиз, к разработчикам…Может они где-то «случайно» треугольную скобку не закрыли, и теперь тем, кто вложил меньше 100р они вообще раз в месяц падать будут?
    Глубочайше извиняюсь за мой длиннопост. Но у меня просто уже бомбит.Где голд созвездия????
    Сутками в игре сижу…И такое не знаю как назвать…Просто звездец и кастратство сопряженное с старческим онанизмом. Наверное придется бросить игру.

С УвОжением,
    Hentaiman 3 серв.

Картинка профиля 8865502
    8865502
    Участник

Парень, я потратил на игру в районе 25к руб. и у меня был обратный вопрос)
    Может тем кто данатит созвездия специально не падают чтоб они их покупали?
    Но потом как то вдруг начали падать потихоньку. Не все нужные правда на данный момент)
    Вот Овна только 3 шт. упало с начала игры.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Я вдонатил кучу денег, а в итоге тратя 30 миллионов серебра получаю штуки 3 всего голд созвездий, естественно у них не большой шанс выпадения. Как повезет.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

Линкор, просто признайся, что шанс выпадения «подкорректировали». Но, ты конечно же сейчас начнешь «бла бла бла» про удачу и все такое. Но тогда у нас сервер неудачников. И «полоса невезения» у нас началась с недельку назад. А это же так просто спереть все на удачу когда в магазине по 2к золота никто не берет созвездия. Менеджмент все дела…

пы.сы.: Я особый неудачник. Неделю и не одного голд созвездия, только фрагменты. Влито больше 200кк серы. При такой сумме неделе две назад я бы утонул в голдовых созвездиях.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Драматизируете много просто.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.