Бессмертие

В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 2890818 2890818 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Македонский
    Македонский
    Участник

Дорогие админы! Хотелось бы знать как 2 топ игрока на S2 нексус получили бессмертие в боях ГИ.Мало что бессмертны так еще и от бомб хп пополняют.

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Как работают осады гильдий- не понятно, радует, что это незначительная часть контента, ни на что по сути не влияющая.
    На данный момент есть несколько багов.
    1) После реса у Вас может быть изначально только половина ОЗ.
    2) После захода на новую дорожку у Вас каждый раз восполняется полное ОЗ.
    3) Кроме того абсолютно не понятно как идут бои между игроками в самой битве. Так игрок, не сопособный снять хоть сколько-нибудь ОЗ с другого в нормальном бою- может спокойно снять приличную часть полоски здоровья этого же игрока в битве гильдий.

В вашем случае мы имеем дело с пунктом 2- у ребят с вашего сервера просто восполнялась полоска ОЗ с каждым новым заходом на дорожку. Достаточно просто разок убить такого игрока и все, баг пропадет.

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

нет,у меня есть полные скрины с сериями свыше 100,игрок не убиваем

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

причем не один игрок,а сразу по несколько и только одна единственная гильдия. с другими такого не происходит

Македонский
    Участник

согласен.у меня тоже есть скрины и только с одной ГИ происходит

Македонский
    Участник

как скрины сюда прикрепить?

Картинка профиля canabis1234@mail.ru
    6343726
    Заблокирован

Ребят, стоп кипишь) я тоже могу набить овер 100 серию, если на меня будут нападать люди которые с 1 скила падают. если у человека была полоска которая даже не видна и на него нападали люди с 5 солнышками или полумесяцами, а у него бра около 300к, то ясное дело он и набил такю серию. Если что то прочее,прикладывайте скрины, заценим))

Македонский
    Участник

как скрины прикрепить?скажи-с удовольствием!в том то и дело что с 0 полоской на норм прокаченного перса.убил-прошел-и в начале дорожки с пол хп возродился!!!

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Заливаете на бесплатный хостинг, потом копируете первую ссылочку на картинку, жмете кнопочку img на этом форуме при создании сообщения и туда ее вставляете.
    Хостинг http://radikal.ru/

А вообще научитесь уже читать- пунк 2 (два) как раз подходит под Ваше «вышел с 0 ХП с дорожки и зашел заново с половиной».

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

http://s017.radikal.ru/i422/1512/be/960b718031d0.png думаешь с пустой полосой он умрет?

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

http://s55.radikal.ru/i149/1512/2a/337a2a67e8b9.png или ты думаешь он умрет?

Македонский
    Участник

Мистика. вот только пункты 2 и 3 подходят ТОЛЬКО повторяю ТОЛЬКО тем двум игрокам на скринах и ни у кого на серве бага такого больше нет!

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Видел такое кучу раз, ребят- у нас на сервере часто бывает, что с пустой полоской удается убить еще несколько существенно более слабых игроков. И бывали несколько раз баги с восполняющимся здоровьем у некоторых игроков.
    Все очень просто- если человек нашел, как этот баг воспроизводить, значит он у него будет и на следующей осаде- просто делаете скрины и шлете в ТП.

Македонский
    Участник

Так это двое не мрут ни разу на БГ

Картинка профиля SilentDeth
    SilentDeth
    Участник

я конечно глубоко извеняюсь, но есть пассивные скилы которые снижают получаемый урон до 1 единицы, + нимфы каждый раз будет выхиливать игрока на определенное количества здоровья, и если ваш урон будет меньша 15% ХП того игрока на которого вы нападаете то все без толку. + вы забываете что медаль красного дракона не дает вам возраждаться поэтому вы можете умереть уже на 2 раунде атаки а значит и урона не успеете нанести.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.