Битва гильдий (Объединение зон)

Форумы Ninja World Технические вопросы Битва гильдий (Объединение зон)

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля eSagir eSagir 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9552603
    9552603
    Заблокирован

Чуть раньше было возмущение, почему на чемпионате люди с другого проекта? На что было сказано, что зона пока что общая. Через некоторое время объявили, что теперь у нас своя зона, а значит и люди на чемпионате ТОЛЬКО наши.

Вопрос такой, почему в битве гильдий присутствуют другие гильдии с других проектов? Запамятовали или из-за малого онлайна не делаете?

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Здравствуйте. Лично мое мнение почему нас не отключают от батлл зоны другого проекта. Как вы и сказали, серверов у нас мало, поэтому и топовых гильдий так же малое кол-во, а с каждого сервера могут пройти только 2 гильдии во второй этап. Тем самым я могу предположить вашу теорию, о не хватке игроков на серверах, а так же и самих серверов на данный момент очень мало. Думаю, как только станет допустимое кол-во гильдий, которые смогут участвовать во 2м этапе, нас сразу же отключат от другого проекта.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля eSagir
    eSagir
    Участник

Лучше бы сразу отключили, а люди наберутся. Просто сейчас абсолютно не реально противостоять там кому либо. Да и серверов у нас 17 а это 34 топ гильдии( если считать 1-2 места), а в финальном сражении 16 гильдий победителей и 16 проигравших, более чем достаточно будет) А сейчас ни одна наша гильдия победить не может гильдии в которых полно игроков с Реинкарнацией. Мое мнение, что уже пора нас отделить, хотя бы на годик) потом можно и обратно))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.