Битва Гильдий

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Битва Гильдий

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 12221397 12221397 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля gron3x@yandex.ru
    6696152
    Участник

Приветствую! Предложение к разработчикам перенести инвенты: «Поле боя» и «Битву гильдий» на 1,5-2 часа раньше. Жители регионов от Красноярского края и до Дальнего Востока глубокой ночью в большинстве в них участвовать не могут. А в этих инвентах много что необходимо для прокачки зарабатывается, люди начинают в другие проекты уходить, где время игры более комфортное. Или вариант добавить инвент с такими же бонусами но в средине дня от 12-00ч Москвы по времени. Очень хотелось бы получить ответ с полжительными решениями.. С уважением, спасибо за ранее..

Картинка профиля 3763385
    3763385
    Участник

Почему бы не сделать битву гильдии так же как и кросс несколько раз в день? я живу в Красноярском крае и на битву не попадаю потому что у нас уже в это время ночь, а хотелось бы поучаствовать.

Картинка профиля Morgana
    Morgana
    Модератор

Добрый день. Как я понимаю, Вы в принципе незнакомы с механикой бг. Как Вы себе это представляете?) Топам топ-гильдий тогда надо по несколько раз в день собираться, чтоб город забрать/удержать? А баф от города как тогда работать должен: по несколько часов? То есть не успел в определенные часы в игру зайти и потом химичить без бафа?)

Картинка профиля 12221397
    12221397
    Участник

У меня возникает проблема с инвентами, так как у меня разница с Москвой 6 часов(г.Чита), я не могу участвовать в ивентах таких как Битва гильдий(02:40-03:00время) и Поле боя(03:09-3:45) за которые дают очень нужные ресурсы. Я просто не могу каждый день не спать до 4 ночи, Возможно ли изменить время проведения их, так как из-за этого пропадает интерес к игре потому что у остальных игроков преимущество.
    Предлагаю сделать в 18:00(для меня это будет в 00:00) тогда смогут все участвовать регионы.
    Я не вижу смысла больше влаживать в игру деньги так как каждый день ощущаю на себе эту несправедливость.
    Либо сделать сервер для таких игроков как я с возможностью переноса персонажа

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.