Битва на вершине

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему на 5м сервере,после сброса очередного мест на вершине,пропало 1 место? Не могли бы вы проверить и разобраться в данном вопросе.

Картинка профиля 5883005
    5883005
    Участник

здравствуйте почему с вчерашнего дня у меня не повышается уровень в битве на вершине, хотя апанентов я побеждаю? и поясните почему после сброса перестали давать золото? (сервер 5)

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

здравствуйте почему с вчерашнего дня у меня не повышается уровень в битве на вершине, хотя апанентов я побеждаю? и поясните почему после сброса перестали давать золото? (сервер 5)

Просьба всегда при обращении в технический раздел указывайте ваш ник, сервер и не плохо скрин что бы был, так проще и быстрее сможем вам помочь.

[/URL]

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

О проблеме на 5 сервере передали в техотдел, разбираются, спасибо за обращение.

[/URL]

Картинка профиля 10210477
    10210477
    Участник

20й район ник Grant Trent вершина не работает,попытки расходуются очки не даются,вверх по лестнице персонаж не поднимается,иногда не видно соперников и строй. Вчера вечером золото за вершину не пришло.

Картинка профиля 10163743
    10163743
    Участник

пишу вторую неделю в тех поддержку что не приходит голда за рейт сегодня рейт перестал подниматься вы хоть как то собираетесь исправлять

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

20й район ник Grant Trent вершина не работает,попытки расходуются очки не даются,вверх по лестнице персонаж не поднимается,иногда не видно соперников и строй. Вчера вечером золото за вершину не пришло.

Ваше обращение передано в техподдержку. Ожидайте, пожалуйста.

[/URL]

Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

5й район
    MAVR
    Прорабы вы че издеваетесь с вершиной?Я вчера только был на 3 месте,дошел.А сегодня меня вообще на 10000 скинули.Что за нововведения у вас постоянные такие?Я понимаю так,если я заново прохожу вершину,то давайте мне заново награды голда. Или это как в армии,постоянные тренировки?Было же нормально все там,кто понимался выше,тот и скидывал бы других,зачем постоянные эти броски?

А вот это что означает? в лог поединка один,а по факту место другое?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Уважаемые игроки. О проблеме с «Битвой на вершине» известно, мы уже передали в техподдержку.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Как будет информация обязательно вам сообщим.

[/URL]

Картинка профиля Marx Haag(S15)
    Marx Haag(S15)
    Участник

Чтобы не плодить лишних тем.Вопрос касается тоже битвы на вершине. В списке рейтинг не меняется не смотря на занимаемое место на арене (битва на вершине)Отображает 28 место, хотя уже несколько месяцев я в десятке.
    15 сервер ник Marx Haag

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Чтобы не плодить лишних тем.Вопрос касается тоже битвы на вершине. В списке рейтинг не меняется не смотря на занимаемое место на арене (битва на вершине)Отображает 28 место, хотя уже несколько месяцев я в десятке. 15 сервер ник Marx Haag

Скрин пожалуйста битвы на вершине какое вы место занимаете(отображает где) и какое у вас на самом деле.

[/URL]

Картинка профиля Marx Haag(S15)
    Marx Haag(S15)
    Участник

У меня 10 место. В рейтинге-28.

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Вложения:
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

У меня 10 место. В рейтинге-28.

Зайдите в «Гид»

-на-арене

Перейдите по стрелкам как на скриншоте и там отвоёвывайте себе место на арене.

Вложения:
    Картинка профиля WTF
    WTF
    Участник

Здравствуйте, не подскажите голда даётся за обе арены или только за одну?, за ранее спасибо

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Здравствуйте, не подскажите голда даётся за обе арены или только за одну?, за ранее спасибо

Доброе утро, награда в 21.30 выдаётся только за одну.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.