Битва святых (хроника переписки с поддержкой)

Форумы Империя в Огне Технический раздел Битва святых (хроника переписки с поддержкой)

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 7566486 7566486 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Markiz
    Markiz
    Участник

User7497137 Вторник в 23:24

День добрый! Речь идет о «бое святых». Читаем правила:
    http://clip2net.com/s/3A8UZ59
    Исходя из правил сервера должны объединяться на этом мероприятии по правилу: 1-3, 4-6, 7-9 и так далее. В крайнем случае группироваться может 1-4, 5-8, 9-12 и т.д. Что получаем по факту:
    http://clip2net.com/s/3A8VbNI
    То есть собраны в кучу все сервера с 1 по 9. Как такое может быть? и какая конкуренция может быть у игроков с 1 сервара по сравнению с игроками 9 сервера? Правила зачем писались то? И где здравый смысл хотя бы?

User7497137 Вторник в 23:25

И такое происходит уже 3 день. До этого подбор серверов был более соответствующий правилам

Oleg C. Вчера в 12:38

Уважаемый пользователь,

Согласно нашей информации данная функция работает в точности с задумкой разработчика проекта.

User7497137 Вчера в 21:26

День добрый. ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ЗАЯВКУ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ? А Вы почитали правила игры? или хотя бы те скрины, какие я приложил? Вроде бы там все по русски?! Ладно мне не трудно повторить, итак читаем правила битвы святых:
    пункт 3. В соответствии с сервером игрока (число дней открытия сервера) вы будете направлены на ТРИ СЕРВЕРА ДЛЯ ПАРНОЙ ИГРЫ. Еще раз если не понятно, сервер первый объединяется с серверами вторым и третьим, в крайнем случае с четвертым. Далее сервер 4 или 5 соединяется с следующими 3-4 серверами. Вроде понятно и по русски написал?! Отсюда вопрос: каким образом игроуки моего ДЕВЯТОГО сервера играют наравне с игроками всех предыдущих серверов, начиная с ПЕРВОГО? Вроде бы ясно написал что по правилам арифметики 1 класса 1+3 = 4 а не ДЕВЯТЬ?! И КАКИМ ОБРАЗОМ ФУНКЦИЯ РАБОТАЕТ ТАК КАК НАДО?

User7497137 Вчера в 21:30

На всякий случай повторю ключевую фразу: ЧИСЛО ДНЕЙ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА — то есть именно начинать надо с 1 сервера и группировать по 3-4 сервера к ним

Oleg C. Сегодня в 09:31

Уважаемый пользователь,

Написано, что Вы будете направлены на три сервера — не указано на какие именно три сервера, и какие конкретно сервера будут входить в эту группу.

Как уже было сказано ранее, согласно нашей информации, данная функция работает в точности с задумкой разработчика проекта.

Мы учтем Ваше пожелание по изменению данной функции игры.

User7497137 Сегодня в 21:38

Уважаемый, Вы читать умеете ТО ЧТО Я ПИШУ И СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА? Я же выделил БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
    На всякий случай повторю ключевую фразу: ЧИСЛО ДНЕЙ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА — то есть именно начинать надо с 1 сервера и группировать по 3-4 сервера к нимя уже даже не знаю какими буквами еще написать чтобы было заметно: считается от ЧИСЛА ДНЕЙ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА, то бишь с ПЕРВОГО СЕРВЕРА. Большая просьба не отписывайтесь просто так, а ПРОЧИТАЙТЕ, А ПОТОМ ПОСЧИТАЙТЕ и ВЫ все поймете, о чем я говорю

User7497137 Сегодня в 21:46

Откройте скрин:
    http://clip2net.com/s/3AdzR4d
    и посчитайте сервера какие на нем: 1, 3, 5, 6, 7, 8 + еще где то мой 9. И сколько всего получается? Как минимум СЕМЬ серверов в одной мешанине. Да же по Вашей логике должно быть 3 …

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Насколько я понимаю в связи с отсутствием народа в игре в бою святых объединены 1-9 сервера в текущий момент времени.
    Ну а описание оно такое «описание». Неужто вам станет легче от того что описание подредактируют?

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 7596968
    7596968
    Участник

Мне лично иногда противника по 2 минуты ищут. А если сделают как написано то вообще не найдется. 15 боев и так в притык успеваю проходить за час). Народу нету нигде на серверах. Игра заточена тупо на реал-новые серверы. И лучше не будет так как много минусов у игры.

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

да тут все предельно просто они слили сервы и слились святые теперь считай не +3 серва а 1 серв за три в итоге 9 сервов в одной куче )) ток насчет 9 уже не факт так как сегодня с 1 по 10 уже появились) и бесполезно добиватся от них чего либо они просто не умеют ничего исправлять .

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Мда ) Поддержу наверное. Накосорезили где то в очередной раз программеры. Ну это я в оообщем то мягко выразился. Но скажем так — советую по данному вопросу создавать тикет в тех поддержку. А также скринить правила по битве чтобы потом не обвинили в том, что вы обманываете. И чтобы не быть голословным — завтра создам образец тикета на форум тех поддержки, а также образец тикета в тех поддержку на почту. В случае если не будет реакция — обещаю возможную с моей стороны помощь в решении данного вопроса. Тем более у еспритов уже был передо мной должок.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 7596968
    7596968
    Участник

Да тут везде такие нестыковки. Вон трактир откройте: внизу написано 1000 золота за раз.Десять выигрышей подряд))))) Кто крутил тот знает: в действительности 2000 золотых)) Да могу ещё пару нестыковок написать))

Картинка профиля 10622262
    10622262
    Участник

Молодец, я про это уже писал в «Руководство»… (про 7-8-ми одновременно открытых серверов, вместо 3-х)… Такая-же «отписка»… Пока..

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Поздравляю 11 ый сервер с присоединением к геморрою.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля blanicS15
    blanicS15
    Участник

Вообще отказался от участия в битве святых. Для тех у кого маленький уровень (у меня 113) участие в битве практически бессмысленно — только даришь очки тем кто больше по уровню. А по уровню (смотрите на рейтинг побед) сильнее участники серверов открытых ранее вашего.

Картинка профиля 7566486
    7566486
    Участник

Да нет, есть смысл.. даже проигрывая в битве святых, дают репутацию.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.