Битва святых

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 10921887 10921887 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

1. Х. О.
    2. S 10 Аврелиан
    3. Уважаемая администрация.
    Когда будут произведены исправления системы битвы святых согласно заявленным в описании правилам на 4ре объединенных сервера, а не на все сервера.
    Поясню ситуацию, в правилах битвы святых которые изначально были доступны всем игрокам для прочтения указано, — цитирую пункт 3ий — В соответствии с сервером игрока (число открытия дней сервера) вы будете направлены на 3и сервера для парной битвы.
    В связи с этим начинал на более раннем сервере вложил деньги до уровня вип 5, посчитал что будем отставать от других серверов и перешёл на более поздний сервер. Вложил денежные средства до уровня вип 8. В текущий момент времени я вижу, что исправления не происходят уже достаточно значительное время, — уже более двух недель, а соответственно вы препятствуете моему нормальному игровому процессу.
    Хотелось бы получить приблизительную дату, когда и в каком патче будет исправлена эта техническая ошибка. В случае если у вас отсутствуют специалисты для исправления данной ошибки, — так и отпишитесь. В оригинале игры насколько мне известно сервера разбиты по 4кам для комфортной и приемлимой игры. В случае если вы не планируете исправлять или не можете осуществить данные изменения технически, — мне б хотелось узнать когда и каким способом я могу получить возврат моих денежных средств, в связи с некорректным оказанием вами услуг.
    Уточняю — это не обсуждение. Это достаточно официальный запрос. Надеюсь получить на него ответ в установленные сроки в полной развернутой форме.

Бриллиант мудрости.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Архимед
    Архимед
    Участник

Чисто из любопытства — а сейчас серверов боя святых не три разве? С неделю назад вроде 1-13, 14-15 и 16-17 была группировка. Два точно было.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Такого формата дележки не было никогда. Чисто для любопытных. Мы например бились в формате 9-12. Пока в какой то момент всеобщая глобализация не затащила нас неизвестно куда.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Архимед
    Архимед
    Участник

9-12 вы бились, когда 12 сервер был сравнительно новым. По мере появления новых серверов старые смещаются во все более старшую группу. А насчет «не было никогда» — вот чисто из любопытства зашел и посмотрел «прямо сейчас»: есть группа 1-13 и есть группа 16-17. Логично предположить, что и 14-15 тоже без боя святых не остаются. Т.о. получается 3 сервера боя святых.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

В соответствии с сервером игрока (число открытия дней сервера) вы будете направлены на 3и сервера для парной битвы.
    Хорошо. Давайте тогда разберём данную ситуацию с моральной стороны зрения.
    По поводу того где и когда мы бились…
    Битва святых изначально не была запущенна. Насколько её помню её добавляли потом. И речь идёт не о трех серверах которые надо запустить и объединить всех на них. Ну как пошли наши локализаторы в данном вопросе в целях экономии ресурсов и железа. А цель данной битвы объединить группы по 3-4 сервера в зависимости от даты открытия серверов, потому что с разницей при открытии в 10 дней, — а это время запуска 3-4 серверов есть смысл конкурировать с другими игроками в битве святых. Как реализовано во многих других проектах, а не объединять при наличии, допустим, 45 ти серверов 1 по 40ой, 41-43 и 44-45ый.
    Надеюсь против логики вы переть не планируете?
    Ну а если планируете объясните мне смысл допустим будущего игры, когда будут ну допустим 45 серверов. Объясните мне зачем игрокам с 40го сервера биться с 1ым, в связи с разницей во времени открытия шансов у игрока с 40 го сервера выиграть просто не будет, не так ли уважаемый?

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Архимед
    Архимед
    Участник

Хм… Вроде в игре однозначно написано «на 3 сервера»? С чего вы взяли, что «цель данной битвы объединить группы по 3-4 сервера в зависимости от даты открытия серверов»?

P.S. Не совсем понял (точнее совсем не понял) как и зачем рассматривать игровую механику «с моральной точки зрения». Для меня звучит примерно так же абсурдно, как предложение обсудить с моральной точки зрения технику владения мячом какого-либо футболиста. При чем тут мораль?

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Возможно, наверное, я просто включаю логику перед тем как написать пост. Наверное поэтому меня и интересуют моральные аспекты игры в том числе.
    Например, вам в магазине предложат мороженое, но с запахом экскриментов, — я думаю раз вам не интересна моральная составляющая,- то вы его купите и съедите с огромным удовольствием, — не так ли уважаемый? 🙂 А в данном конкретном случае игра, — это такой же продукт, — как и тот который вам предлагают в магазине.
    По поводу «на 3 сервера», то будьте так добры, прежде чем что-то писать, — пройдитесь по другим проектам, посмотрите, проанализируйте, подумайте, а также будьте любезны ответить мне на вопрос который вам был задан в посте выше, про возможные 40 серверов в будущем и переспективах с данным подходом, раз уж мы с вами общаемся в режиме диалога.
    Достаточно ли развернуто я вам ответил?

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 2430967
    2430967
    Участник

Глубокоуважаемые разработчики игры, не слушайте всяких умников(или считающих себя таковыми). Ситуация с Боем святых описанная выше похоже растрогала вас и вы решили изменить количество серверов играющих в одну битву. К сожалению количество желающих побиться святыми мощами на первых серверах не дотягивает даже до 15. В результате за дневной и вечерний бой всего около 11 битв, а если учесть, что бой святых не только очки за победу, но и репутация даже за поражение, то видно «что хотели как лучше, а получилось как всегда». Увеличьте количество серверов играющих в битве или придумайте призы чтобы игроки считали поход на битву обязательным.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Глубокоуважаемые разработчики игры, не слушайте всяких умников(или считающих себя таковыми). Ситуация с Боем святых описанная выше похоже растрогала вас и вы решили изменить количество серверов играющих в одну битву. К сожалению количество желающих побиться святыми мощами на первых серверах не дотягивает даже до 15. В результате за дневной и вечерний бой всего около 11 битв, а если учесть, что бой святых не только очки за победу, но и репутация даже за поражение, то видно «что хотели как лучше, а получилось как всегда». Увеличьте количество серверов играющих в битве или придумайте призы чтобы игроки считали поход на битву обязательным.

Оу. Парень ты точно здоров? Начало битв практически нон стоп. Тем более они идут 2 часа в день. Ну и кроме этого есть принудительный сброс. Складывается ощущение что кроме пары криворуких троллей эта тема никому не нужна. А между прочим деньги за корректно предоставляемую услугу уплачены.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 10921887
    10921887
    Участник

Согласен с автором поста.В правилах игры(Битвы святых)прописано что будут направлены на три сервера(т.е разница в ур и прокачке по замыслу должна быть минимальной)после того как объединили все сервера в кучу получилось что сервер просто во второй день потерял 50 % игроков остались три хая и их мульты,спасибо за адекватную игру.

Картинка профиля 2430967
    2430967
    Участник

Повторюсь. Играю на 3 сервере. За 2 часа битвы святых 11 боев. Нет желающих ходить на битву. Когда вместе с нами были до 8 сервера, вечером за 1 час спокойно 15 боев проводил. В Битве святых дают репутацию которой очень не хватает начиная с Короля 3 звезды. Чтобы удержать 4 звезды нужно проводить все 15 боев и тратить кучку золота.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, данные правила были установлены когда серверов было много меньше и объединения 3х серверов было достаточно для наполнения арены. По всей видимости статистические данные показали что необходимо расширить «пул» серверов объединяемых. Информацию о неточном описании события отправили разработчикам, будем надеяться что в ближайших обновлениях данное описание будет отредактировано.

Картинка профиля Лиолика
    Лиолика
    Участник

Даже спорить не буду,после того как изменили правила битвы на меж-серверной арене ушло куча ребят и ребят которые донатили в вашу игру вип 5-9 про пятых випов вообще молчу так как пачками начали уходить так как ловить им теперь там просто нечего из за разницы во времени развития ,у самой раньше были мысли поднять вип с 9 на 13 но с таким отношение к игрокам уже даже мыслей таких не возникает.Тоже жду до начала сентября. Если ни каких изменений не будет(слияний серверов и починки Битвы Святых)продам всё за серебро и уйду.так как делать тут с таким отношение администрации к игрокам(клиентам) нечего.
    Да и заходила я на вьетнамский оригинал про вип вообще молчу (там 12 уровней випа и цены ну отличаются я вам скажу более 200+++ раз между нашими и Битва святых там и подходит под примерное описание в правилах нашей битвы)но пинг ужастный.

Картинка профиля 2917550
    2917550
    Участник

в битве святых нет входа! пустой экран. смотрите скрин

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10921887
    10921887
    Участник

http://prntscr.com/c8kuju опять выходные игра отдыхает))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.