Битва Союзов

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ув.администрация!! Пож-та увеличьте кол-во ОЗ на стене в Битве Союзов!!! На 1-м Замка стена просто улетает, а если учесть, что сервера подлагивают то может стоит повысить ХП стены. По поводу провайдера, смените и т.д. сразу отвечу выделенка 60Мб я думаю у меня с подключением и пингами все нормально. Прошу ответит, потому что я думаю этот вопрос беспокоит не только сервер S4. Спасибо

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

ХП стены улетело за пол секунды, курсор не успел навести, выделенка 100 Мб , перегрузился за минуту до битвы.

yudashkin
    Участник

В эту же тему.. Подскажите пож-та, в этой игре планируется сделать зону, что бы голда не имела перевеса? и почему бы это не сделать в Битве Союзов. Возможно стоит запретить использование голды(кроме покупки урона на стене), в этой локации идут противостояния союзов, а не кто больше вольет или зальет, я понимаю Вам от этого очень даже хорошо, но хотелось бы в игре которая по соглашению — бесплатная игра, получить эту зону, где решать будет кол-во, активность и слаженность работы участников союза,а не голдовство!! Очень прошу обратить на эту проблему и дать открытый ответ по заданному вопросу. Спасибо за понимаю и надеюсь, что вы пойдете на уступки игрокам!
    З.Ы. В Битве союзов выявляют сильный и активный коллектив, а не вливание голда!

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

А я предлагаю увеличить цену за подъем, чтобы «крутость» перса или союза в значительной мере соответствовала количеству влитого бабла…

Полностью поддерживаю просьбу. Время до битья 3 сек, а ворота уже начинают сносить и сносят за 2сек, многие даж не успевают ударить. Ко всему этому прошу добавить хп боссу мира, у нас на 4 сервере сносят за 3 минуты его. Общаясь на арене, знаю, что и на других серваках такая же проблема. Но по воротам в первую очередь! Спасибо.

PS. По поводу голды скажу, что пройдет месяца 3,4,5 и у нас на серваке будут играть человек 30, как на америке на первых серверах. И не будет у вас «много» и «активных». Именно, голдой мы компенсируем численность и активность, потому что тож хотим плюшки от замка 😉 Приятной игры!

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Ну так правильнее и будет увеличить цену за подьем, и голдите потом сколь угодно. Или просто введите зону где невозможно купить попытку или встать за голд, чтоб чисто сила на силу. А то только и останется на сервах не 30 а по 5 человек и играйте тогда между собой.

вот сейчас введут битву героев, там без голды…сила на силу 😉 Правда не всех героев без голды взять можно…А дайте альтернативу взять ареса, апполона и т.д. без голды ? )))) Может раз в 2 месяца карту мишки на резню выставить?!;)

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Ну, Аресов раздали за просто так, когда в резне по 10 к очков добавили…

yudashkin
    Участник

все таки с такими новшествами игроков останется еще меньше.. не стоило сейчас вводить 3-го героя… опять все для доната! как это не печально, посмотрите судьбы игр которые побежали за деньгами.. все верно у них произошел отток!! тут 2-их еще не прокачали, а вы 3-го.. типа держите кусок хлеба, и делайте что хотите!

yudashkin
    Участник

апик

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.