Благодарность админам!!!

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Благодарность админам!!!

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 8194468 8194468 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

Большое спасибо вам за исправление ряда ошибок в игре. Отдельное спасибо за расширения окна характеристик созвездий и за окно системы достижений. Отлично, что проводите яркие события чаще(скидки и двойные награды).
    Но не может же быть прям всё так идеально, конечно нет. Урезаны шансы на выпадение фиолетовых и золотых созвездий, так же урезали выпадение золота в подземельях.
    Хочу предложить событие на подобии рейтов в подземелье (50% выпадения, ресурсов, предметов, золота), а у созвездий проценты выпадения фиолета или голд созвездия. Такое событие можно будет проводить как можно реже, дабы оно было «манной небесной». Или что-то на подобии этого, думаю было б очень не плохо.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Ну я бы не сказал что урезали выпадание созвездий. Допустим я коплю минимум до 10 миллионов серебра, потом трачу и на исходе получаю не меньше 6-7 фиолетовых и 5 золотых (минимум)

Картинка профиля hansrus@mail.ru
    8269726
    Участник

С 10 лямов серы 1 золотой выпал,фиолетовых,согласен,штук 7

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Ну там после 60, 70 лучше падает.

Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

72 уровень. 18 лямов. фиола штук 14. голда 3(рак, стрелец и дева). Притом, что прорицал раньше(месяц назад) фиола падало больше и тогда не было таких денег. В общем нашаманили в прорицании это однозначно.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Если вам перестало везти, это не значит что нахимичили что-то) у нас на сервере вон 53 уровни по 3-4 голда ловят за 10 миллионов. Это чистый рандом. Мне тоже то падает, то нет. Как повезет.

Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

Надеюсь Вы сможете администрации проекта написать про рейты, можно ли будет провести такое событие или нет?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Не могу говорить от имени разработчиков, но предложение передам.

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Ладно сколько золота или фиол выпадают. А вот какое надо «Везение» что бы 30 подряд кусков метеорита выпало. Достижение получить.

Картинка профиля 8194468
    8194468
    Участник

Отличная игра!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.