Благодарность за Терпение и Понимание

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Благодарность за Терпение и Понимание

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 11007202 11007202 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Друзья!
    Некоторое время назад в игре Запретное Царство наблюдался целый ряд ошибок, который не позволял вам насладиться игрой в полной мере.
    Администрация игры очень ценит вашу приверженность игре и небезразличие. И качестве благодарности за терпение и понимание отправляет каждому игроку на внутреировую почту набор из 10 мешочков.

Каждый мешочек соответствует уровню VIP и открыть его можно имея сопоставимый уровень. Чем выше ваш уровень VIP, тем больше мешочков вы сможете открыть и, тем больше призов вы сможете забрать.

Игроки c VIP-0 получат:
    1. Сфера опыта х2
    2. 50 ваучеров

Игроки с VIP -10 получат:
    1. Дух дракона х2
    2. Крылатый дух х2
    3. Молот идеального зачарования х2
    4. Камень АТК 10 ур. х1

Внимание! Каждый уровень VIP может открыть мешочек своего уровня и ниже. VIP-10 таким образом, откроет все мешочки.

Награда всем игрокам придет в течение суток. Кому то раньше, кому то немного позже.

Еще раз благодарим вас за терпение и понимание!

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Игроки c VIP-0 получат:
    1. Сфера опыта х2
    2. 50 ваучеров

Весьма щедрый подарок, модно было бы обойтись всего 10 ваучерами)

Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

огромное спасибо)

Картинка профиля s1.Kuratos
    s1.Kuratos
    Участник

О боже какая щедрость! Щас расплачусь!

s1.Kuratos

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

кстати! карты падать перестали!!! это тоже в качестве компенсации?

Сообщите пожалуйста доп информацию для тех. отдела:
    1) Ваш ник
    2) Сервер на котором произошло событие
    3) Примерно в какое время по серверу вы заметили, что перестали падать карты
    4) Сколько до этого момента у вас было карт в инвентаре.

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Ниалита, ну и что в итоге? Что зря вас матерят? Зря на вас наговаривают?

Не нас, администрацию, я игрок такой же как и ты, и тоже крайне разочарован компенсацией, как и ожидалось её сделали чисто для галочки.

P.S. Матерят не зря, с этим тоже спорить не приходится.
    Я как игрок тоже крайне разочарован тем как именно администрация «задобрила» игроков.
    Возможно Сабуро прояснит ситуацию и скажет, почему была выданна точно такая же «компенсация», как и первый раз во время введения лимита на прокачку скакуна и крыльев. Но тогда ресурсы доначисляли ещё несколько раз. Как будет в этом случае, администрация пока молчит.

Ну жополиз так жополиз, у вас в этом опыта больше судя по всему, поэтому даже спорить не буду.

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Кратос, дорогуша, причем тут Ниалита? Это он по твоему все решает, он разраб? Нет. Так и обращайся к разрабам , а не к бедному модеру это и к Сабуро относится он тоже лишь посредник, как я понимаю.

Ну злость же на ком-то надо выплеснуть)) Оно то и понятно в принципе, так что я на него не в обиде. Я не разраб и даже не модератор. Я помогаю Сабуро, как он уже говорил вчера, более быстро реагировать на обращения пользователей на форуме и в игре. В том числе в отлове багов и ошибок в игровых механиках(дроп карт, псевдолимиты на выпадение, не обновившиеся события и т.д.). Сабуро не посредник, а администратор, но он не один и помимо него есть ещё люди курирующие смежные отделы(геймдизайна и програмисты(тех. отдел)). Кто именно решил ввести подобную компенсацию мне не сказали и думаю не скажут.

Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

1) Ваш ник Юлика
    2) Сервер на котором произошло событие 8
    3) Примерно в какое время по серверу вы заметили, что перестали падать карты когда была создана прошлая тема про карты
    4) Сколько до этого момента у вас было карт в инвентаре. хз, тк много было израсходовано, да и смешано с предыдущими картами

Картинка профиля 11007202
    11007202
    Читатель

я вот только одного не пойму. получается что компенсация была опять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДОНАТЕРОВ. обычные смертные опять в обломе. ну и о какой справедливости может идти речь если пострадали все, а в горе доны

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

ну уж очень ущербная награда(((( я согласен с куратосом)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

ну и о какой справедливости может идти речь

Всем справедливо начислили 50 ваучеров)) В том числе и донам)

Сабуро Сакаи
    Участник

я вот только одного не пойму. получается что компенсация была опять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДОНАТЕРОВ. обычные смертные опять в обломе. ну и о какой справедливости может идти речь если пострадали все, а в горе доны

А что вы потеряли во время проблем с платежами?
    Расскажите, пожалуйста, как именно вы пострадали?

P.S. Был забанен ряд пользователей, которые в меру своей воспитанности посчитали, что нецензурное и оскорбительное общение это норма. Попытки создать новый аккаунт и продолжить общение в том же духе приведут к перманентному бану по IP-адресу. Далее к бану во всех проектах.

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

А что вы потеряли во время проблем с платежами? Расскажите, пожалуйста, как именно вы пострадали?

Сабуро, уважаемый. а причем тут платежи. я про то что функционал игры не работал повсеместно. и пострадали не только те кто имеет вип, но и обычные рядовые игроки.которые на ряду со всеми ходят на ивенты и имеют свой опыт, очки арены, ваучеры и прочее. а тут что получается.
    дали мешочки вип 1-10. те кто имеет вип ими могут воспользоваться. а те кто не имеет просто остаются без компенсации. далее давай рассмотрим ряд примеров. межсерверная арена не работала сутки. это 4 захода. это в среднем игроки потеряли в среднем 8к очков арены (+ — 200 очков). смотрим далее. многие потеряли в сокровищнице в обмене. далее опыт. далее очки за обмен в событии. и тд и тп. можно продолжать и продолжать. так что без обид — но данная компенсация тупо на отвали с подоплекой — хочешь чтобы были хоть какие то плюшки — сходи положи денюжку. просто реально не красиво поступили. я думаю многие думают точно так же

Сабуро Сакаи
    Участник

Сабуро, уважаемый…

Мешочки выдавались из расчета нижеуказанных соображений:
    1. Не компенсируется утерянное имущество, которое можно получить без траты реальных денег.
    2. Не компенсируется «не заработанное» или «потенциально заработанное» имущество — «упущенная выгода». Слишком абстрактный вопрос. Многие игроки вообще не заходили и не пытались зайти в это время в игру по своим личным причинам. Давать компенсацию им в первую очередь нечестно по отношению к тем игрокам, которые играли.
    3. Компенсация не выдается если все игроки оказываются в идентичных условиях и нет прослойки, которая получила явное преимущество над остальными. Исключение пункт 1. Когда все игроки потеряли имущество купленное за Таэли.

Таким образом, исходя из вышеперечисленных пунктов, не стоит считать мешочки компенсацией «упущенной выгоды». Это слишком абстрактное в данном случае понятие.

Данный бонус — это действительно, благодарность игрокам за терпение и помощь с отловом багов. Не нужно сравнивать его с тем, что вы ожидали.

Спасибо. Надеюсь на понимание!

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

вопрос не в тему) но все же) В игре есть режим Кармы — Можно атаковать игроков с красными именами, и тех кто на вас нападет. Причина неполадки в том что — *Тех кто на вас нападает*, перс не может атаковать в ответ, такая вот не стыковачка. почините)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.