Близость

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SkyLark
    SkyLark
    Участник

У меня вопрос, если игрока добавляешь в чёрный список, а потом обратно в друзья близость обнуляется с этим игроком? И достаточно ли 999 близости хотя бы одного из игроков для того чтобы обручится?

Картинка профиля КотЭ
    КотЭ
    Читатель

999 точно хватит ….. а зачем удалять , а потом добавлять xD LOL

(с) Мы играем в игры , а не они в нас !

Картинка профиля LaiMinh
    LaiMinh
    Заблокирован

странные вопросы)
    Про близость ответ в самой игре написан.
    А черный список не работает тут)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

черный список нормально работает, в него добавлять из друзей нужно

Картинка профиля LaiMinh
    LaiMinh
    Заблокирован

Странно)
    Мне человек не приятен в игре, а я его должен в друзья добавлять)
    Если же напрямую открыть черный список там есть кнопка «Добавить» но если ей воспользоваться то ни кто не отображается в списке.
    Так же если в игре нажать на ник персонажа высветится «игнорировать выступление».
    На мой взгляд это и должно быть добавлением в черный список. Но нажав на данную кнопку ты не видишь текст данного человека лишь один день. На следующий день я снова вынужден читать что он пишет в чате.
    Все это говорит о том, что «черный список» не работает!
    А по мату модератор «Дикая Кошка» вообще рекомендовала обращаться в техподдержку. Видимо другой работы у техподдержки в этой компании нет кроме как рассматривать жалобы по мату в чате. А может они другого делать не умеют? Если на ивенте 8 Марта некоторые получили по 2 комплекта крыльев и приспокойно ими воспользовались?

Картинка профиля SkyLark
    SkyLark
    Участник

Просто добавил случайно подругу в черный список, а потом добавил обратно в друзья и близость пропала! Но у неё близость осталась ко мне! Вот и вопрос теперь мне нужно копить заново мою близость или достаточно только с одной стороны?

Картинка профиля LaiMinh
    LaiMinh
    Заблокирован

с одной стороны 999 близости достаточно для свадьбы.
    Только учтите!
    Если будете разводиться в игре это стоит 1000 золота.
    И кольцо для второй половины покупать снова придется.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Игнорировать выступление это совсем другая функция, которая позволяет скрыть сообщения данного игрока в мировом чате до следующего перезапуска игры.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.