БМИ информация

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры БМИ информация

В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля Lucky (Кирито) Lucky (Кирито) 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Други, предлагаю в этой теме собирать информацию по БМИ, ибо много чего не ясно.
    1. Как опускается рейтинг? Ибо я вижу выше себя 70х уровней, когда сам вип 10 94 ур. с почти всеми забитыми слотами персонажей для БМИ.
    2. По какому принципу начисляются кредиты? 1 победа — Н кредитов?
    3. Насколько стоит верить рейтингу? Там же в топ 10 игроки со смешным БР.

Куки чистил.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

1. Просто. Если выше тебя есть бот или товарищ с почти нулевым бр, то его бьют все остальные участники, но не меняется с ним местами как на арене, а занимает его место, он опускается на одну позицию вниз и все те, кто ниже его тоже на одну позицию опускаются. + новые участники имеют всегда позицию ровно 1001. И если тебе неповезло оказаться на месте 1001+, то будешь опускаться вечность вниз по рейтингу.
    2. 1 победа 5 кредитов обычно. 3 победы соответственно 15 кредитов.
    3. Можно. Игроки с сервера s0- просто боты.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

2. за победу 10 кредитов(неважно победа всех трех или только двух команд), за поражение 5
    Во всяком случае у меня так 🙂

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

А что значит В/Л в рейтинге на БМИ?

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Lucky (Кирито)
    Участник

И в общем-то, хочется нормальную систему рейтингов на БМИ. Ибо совсем не удобно постоянно листать и искать себя.

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Достаточно было сделать квалификацию на вход на арену и боты бы отсеялись

Куки чистил.

Картинка профиля Obosramaha
    Obosramaha
    Участник

Да уж, вот эта система с ботами просто ахтунг -) В первый день, не разобравшись, проиграл 2 боя, с тех пор всё выигрываю, но с 1050-1100 не могут подняться, хотя топ2 на своем сервере 😀 замечательно)

Lucky (Кирито)
    Участник

Да уж, вот эта система с ботами просто ахтунг -) В первый день, не разобравшись, проиграл 2 боя, с тех пор всё выигрываю, но с 1050-1100 не могут подняться, хотя топ2 на своем сервере ? замечательно)

Та же ситуация.Каждый день дохожу до 1000 место и к концу дня,я снова опускаюсь на n-ое количество мест.Хотя из всех 15 попыток все победные по 3 боя подряд.Я на вечно застрял на местах 1000+ или как?Что за система такая,без золота вообще никак?

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Да, застряли, пока поток новых игроков на ВМИ не снизится. Чтобы выбраться из болота надо подняться выше 1001, лучше выше 950, чтобы не скинули перепрыгиванием.

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Я скоро из топ 2000 вылечу 😀

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Ну’ мне уже не грозит, каждый день кидало на100 позицый и в итоге я вылетел за2000 когда в первый день кстаии активно выполз в топ 900

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Я ушла за 2200 в рейтинге, догоняйте 🙂 каждый день -300 позиций с учётом того, что на 50 вверх ползу.

Ушла с проектов.

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Тупейшая система- кто пришёл раньше, тот и проиграл, если не потратил сотни золотых на высоченный рейтинг сразу же.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Dron S19 S65
    Dron S19 S65
    Участник

а у меня вопрос у меня идёт 1 бой 100% выиграшный а потом 2 боя не показывает и они в пролёте и мне за это даёт ВСТ

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Скорей всего, вы не внимательно расставили своих игроков. Вы замечали, что при нажатии кнопки «Соревнование», выше есть кнопки команд? Расставьте своих игроков так, чтобы все 3 команды не проигрывали в бою и все будет хорошо.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.