БМИ после тех.работ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры БМИ после тех.работ

В этой теме 25 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Вопрос, почему после тех. работ многие ушли на 500+ мест вверх?

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Аналогично! Какого черта вообще?! Не впервые уже, после ТР спуск по 200-600 мест, с какой радости вообще тех ботов-муляжей туда добавляют вообще? Растешь по 60-70 в день, чтобы проснуться с -600.

Картинка профиля 3821468
    3821468
    Участник

та же проблема , я больше 2х месяцев поднимался в топ 50 , а теперь почти по новой поднимать?? как можно так относиться к игрока???

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

этот момент, когда с утра поднимался в топ 100, а сейчас ты опять в сральник летишь с 1000 места.
    Я так радовался когда выбился из этой жопы, а теперь меня туда обратно запихнули, при чем только ска меня, соги догонявший меня все на том же месте.

Картинка профиля 8138187
    8138187
    Участник

После тех.работ БМИ объединилось 1-50 сервера и 50+. Я играю на 52, а у меня на первом месте 22 сервер.

Картинка профиля neformal20@bk.ru
    1564873
    Участник

Да, видел. Но специально проверил, на 100-500 местах нет S.51+ игроков, а игроки по улетали вниз — следовательно, помимо объединения, прошла еще какая-то перетасовка мест (и толпа-толпа ботов на 400+ местах). И назревает вопрос, а какие места вернут после ТР:

— те, что и были;
    — уберут 51+ и зазоры заполнят ботами(+0 мест);
    — уберут 51+ и уберут зазоры от них (для некоторых 100-ых мест слетевших — +0, для более высоких + сколько-то, но недостаточно, чтобы вернуть прежние);
    — забьют на всё, и оставят как есть.(чего только не бывает в любимой игре, от любимой команды разработчиков)

Зная нашу администрацию первые 3 варианта сразу отпадают

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Зная нашу администрацию первые 3 варианта сразу отпадают

учитывая много факторов — проект сворачивают

Куки чистил.

Картинка профиля ВИТАЛ (S19)
    ВИТАЛ (S19)
    Участник

Касей ты что куришь я то же хочу дай а? какие факторы ты учитывал? свернуть это? да ладно!))))

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Касей ты что куришь я то же хочу дай а? какие факторы ты учитывал? свернуть это? да ладно!))))

1. отсутствие тест сервера. все игроки на себе пробуют любой код сразу (нет финансирования — нет сервера — нет желания продлевать проект)
    2. нет вдумчивого проекта компенсаций за п.1. (соответственно это воспринимается админами как должное, а не как ошибка)
    3. награды за ивенты стали неадекватны ситуации — читай «давай еще денег срубим на последок».
    4. ивенты зачастили (это хорошо), но без анализа. Ресурсы затрачиваемые и награды — не соответствуют реальному положению в игре.
    5. ну да вы уже привыкли — но срали и срут на нас по полной даже локализаторы.

Куки чистил.

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

норм табачек?

Куки чистил.

Картинка профиля Кнайт
    Кнайт
    Участник

сервер не работает?

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

сервер не работает?

У меня нет…

Картинка профиля DeadlySin
    DeadlySin
    Участник

Касей во всем прав…

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Касей во всем прав…

это не поможет. Есть маскали готовые проехаться в центр?

Куки чистил.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.