БМИ

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля daniilafanasev38@gmail.com
    6876974
    Участник

Взял ли кто нибудь — кого нибудь на Больших Магических Играх?

6876974
    Участник

Не знаю автора.. Но похоже кто-то уже взял

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Это не персонаж из Магазина БМИ. Жозе — уникальный маг с ивента, который раз в 100лет может овладеть силой Джувии и превратится в нее. 😉

Ушла с проектов.

6876974
    Участник

Ну, может и так)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля varlonec@bk.ru
    8582273
    Участник

И вообще эти игры очередной лохотрон! В день можно подняться на 75 пунктов без траты золота а вот опусться можно на 200 или 300 пунктов! Хотите быть на хороших местах? Так платите золото! Сразу видно 100 % лохотрон для отбора золота! А кто успел прорваться на самые первые места, всегда будет иметь преимущество над другими. У них будет больше очков и лучше персонажи. Так что гоняться за первыми местами, если нет денег то и нет смысла.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Что за чушь там творится? Почему за ночь рейтинг опускается на 200, хотя все кто ниже имеют бр меньше? Такими темпами не за две недели, а за 2 месяца придётся вверх пробираться 🙁

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Всё после полночи начинают шевелить рейтинг БМИ. Сама уже на дне ковыляю, уж мне то тоже 2 месяца идти вверх, а порой и некого победить на этажах преведущих. Грусть,печаль 🙁

Ушла с проектов.

Картинка профиля Dron S19 S65
    Dron S19 S65
    Участник

вы хоть можете подниматься я к примеру на 1001 сижу и против меня по 15 персов выступают с 100к урона и 100к дефа и как их тут выносить

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Да я тоже не понимаю этой системы.Как так — от первых 10 мест до 900 всё заполнено бота.
    За день все 15 попыток победные, вокруг меня игроки с БР в 2 раза меньше моего и я падаю почти на 100 пунктов к вечеру.Это не серьёзно.

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Да и что это значит «В/Л» в рейтинге на БМИ?

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Да я тоже не понимаю этой системы.Как так — от первых 10 мест до 900 всё заполнено бота. За день все 15 попыток победные, вокруг меня игроки с БР в 2 раза меньше моего и я падаю почти на 100 пунктов к вечеру.Это не серьёзно.

Постоянно вступают новые игроки и все оказываются на 1001, а те кто ниже сдвигаются, из-за этого выходит болото. Все кто выше 900 или за золото поднимались или в самый первый день сразу по максимуму поднялись. Сейчас практически нереально подняться, пока 900ые не сдвинутся вверх.
    +Вас просто перепрыгивают игроки бр которых меньше хоть в 10 раз(с помощью ботов) и вы падаете по рейтингу.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.