Богини и Боссы

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10557156
    10557156
    Участник

У меня вот какой вопрос, скилы богинь (те что накладывают эффект на игрока), почему на всех боссах они не работают?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Можешь пожалуйста уточнить свой вопрос ? Не совсем поняла о чем ты …

10557156
    Участник

ну у каждой богини есть два скила, первый просто наносит урон, а вот второй при нанесении урона еще и накладывает с некоторой вероятностью различные эффекты либо на игрока либо на врага, в зависимости от того какая это богиня. Так вот при драке с боссами богини никаких эффектом не накладывают. Так и должно быть или это баг, вот что меня интересует =)

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

накладывает она всё.

во славу богов и предков наших!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Из всех 12 богинь которые кидают эффект на противников . На боссов срабатывает эффект только от богини скорпион .

10557156
    Участник

у вот на 4м сервере у меня богини на меня эфекты не накладывают и это жутко бесит. Могу если надо видео сделать =)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Вы пожалуйста разберитесь уже ^_^ То эффекты не накладываются на боссов то на вас …
    Из тех богинь что я видела в действий все работаю как они и должны . Уточните пожалуйста с какой богиней у вас проблемы ??? Если можно то выложите скрин до и после эффекта богини .

10557156
    Участник

ладно пойдем по списку
    Водолей- Мировой Босс не восполняет мне ярость
    Боссы Окрестностей не восполняет мне ярость
    Дом Боссов на простых мобах восполняет на боссах нет
    Подземелье на боссах не восполняет ярость
    На аренах и битвах за власть и территорию не обращал внимания

Козерог — все тоже самое не накладывает на меня отражение урона
    на межсерверной арене эффект накладывает на боссах нет.

Дева- на боссах эффект непобедимости отсутствует
    Близнецов и весы к сожалению для меня проверить визуально проблематично.

На скрине этого не отразить, нужно только видео 5-10 минут делать

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

10557156 здравствуйте! Отпишите пожалуйста в теме Технические Вопосьl в соответствии с формой.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Информация взята с евро сервера . С Китая вытянуть инфу тяжело .
    Из всех богинь которые накидывают на противника дебафф . На Боссах работает только Богиня скорпион с ее кровоточением . Остальные не срабатывают на боссах точнее не кидают станы замедления и разоружение .
    По поводу богинь которые баффают владельца . На своем опыте скажу что у меня водолей работает везде и правильно и на фарме и в пвп и на боссах . По поводу остольных пока что мала чего могу сказать так как не имею всех в наличие . Но полагаю козерог и дева могут не срабатывать на боссах . Хотя не могу утверждать точно .
    И на всякий случай по поводу водолея ^_^ Она всего лишь ускоряет накопление ярости . Если вы вдруг имели в виду продление трансформаций накоплением ярости уже в самой трансформаций на это богиня Водолей не способна ) Это происходит подымая золотые сферы на фарме или аренах )

10557156
    Участник

я как раз имел виду накопление ярости, везде кроме босов она на меня накладывает баф ускоряющий накопление. Я не идиот и являюсь топовым игроком на сервере и могу определить когда мне кидают баф, а когда нет =)

http://prntscr.com/bphh1n
    а вот когда босов бью этого бафа нет и скорость накопления такая же как и у скакуна 1 ярость в секунду =)
    и из за этого некоторые игроки которым до меня еще огого меня передымаживают на босах

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

10557156 Здравствуйте! Чтобы администраторы могли проверить напишите в технический раздел ссылка тут
    Чтобы ускорить процесс постарайтесь составить свое обращение в такой форме:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Странно однако с подобным действительно обратитесь на прямую в поддержку . Будет куда продуктивней и быстрее .

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.