богини

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля сталинист сталинист 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля сталинист
    сталинист
    Участник

подскажии те,богиня в городе и богиня в меню перса это одно и тоже?или это два разных перса?и как улучшить богиню в меню перса?

Картинка профиля Marmon
    Marmon
    Участник

Разное

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

подскажии те,богиня в городе и богиня в меню перса это одно и тоже?или это два разных перса?и как улучшить богиню в меню перса?

Абсолютно разные игровые функционалы. Богиня города отвечает за количество попыток восстановления стойкости, молитв, плодов в день и количество мудрости за подаренные розы. Богини города улучшаются за серебро по мере прокачки вашего города с серого до оранжевого. Прокачка города в свою очередь зависит от Благородной славы (можно посмотреть в меню «Достижения»).
    Что касается богини персонажа, то она поднимает характеристики ваших героев, значения можно увидеть в ее интерфейсе. Для улучшения качества богини нужно приобретать соответствующих богинь: Латона и Елена за золото (в магазине или магазине подвигов), Фантазия и Гера в игровых событиях(эвентах). Также важным атрибутом является печать богини, печать вы можете улучшить за камни печати. В зависимости от качества богини растет максимальный уровень печати:
    Венера — 8-я печать,
    Латона — 12-я печать,
    Елена — 24-я печать,
    Фантазия -33-я печать,
    Гера -50-я печать.

Картинка профиля сталинист
    сталинист
    Участник

ясно,опять голда!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.