Богиня-Фантазия в "Карнавале" и другие события

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Богиня-Фантазия в "Карнавале" и другие события

В этой теме 34 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля 6915435 6915435 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Дорогие друзья!
    Спешим поделиться новостью о том, что в игре стартовал целый ряд долгожданных событий:
    1. Преимущество Карнавала;
    2. Ход Конем;
    3. Один — Загадочный Гость;
    4. Уникальное предложение;
    5. Ограбь Если Сможешь;
    6. Адский Блиц;
    7. Лихая Охрана;
    8. Черный Рынок.

В рамках этих событий вы сможете добыть:
    Особую карту — Одина для обмена на Мифических героев в событии «Карнавал»;

Карту Мойры, для обмена на особые награды события «Карнавал»;
    Множество других полезных и очень нужных предметов.

А так же по многочисленным просьбам, в качестве супер награды мы добавили легендарную Богиню — Фантазию, которые смогут забрать лидеры рейтинга, набравшие более 10 000 очков за ивент и занявших 3 первых строчки.

Не забудьте поделиться новостью с друзьями! Удачи всем, и приятной игры!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Сабуро,вы как то по своему интерпретируете обращенные к вам просьбы. в группе в ВК вас просили сделать Фантазию ДОСТУПНЕЕ для игроков среднего и малого классов. а не дороже,чем она была раньше.я не отличник был в школе,но даже мне с помощью элементарных математических действий видна явная разница в затратах,причем в БОЛЬШУЮ сторону.а вас просили сделать эти затраты МЕНЬШЕ.или как то объективней все сделать.например добавить Фантазию в Карнавал на обмен.раз уж она за первые три места,значит приравнена ее стоимость к 2 картам Мойры.значит в обмене сделайте ее за 2 карты Мойры ну и остальные там(Елены,Даниэли) как за Гермеса,Ауриэль и т.д.

надеюсь на адекватное восприятие с вашей стороны сего обращения и пересмотра условий получения данной награды(Легендарная Богиня Фантазия).

WoW рулит

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Сабуро,вы как то по своему интерпретируете обращенные к вам просьбы…

Не видел в ВК слово «доступнее» или «игроки среднего и малого классов» или их аналоги. Но спасибо за обращение. Ваше мнение ценно для нас.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Не видел в ВК слово «доступнее» или «игроки среднего и малого классов» или их аналоги. Но спасибо за обращение. Ваше мнение ценно для нас.

А вы вообще видите что люди вам пишут?Вы темы читаете?Или вы дальше хотите загубить проект хотя дальше уже некуда…
    Или вам только затирать неугодные вам темы нравится?

Ответьте адекватно на все вопросы и люди хоть меньше начнут из проекта уходить.А то ваши так сказать модераторы как капитаны очевидности выскакивают когда уже ненужно.

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

«4. Уникальное предложение;
    5. Ограбь Если Сможешь;
    6. Адский Блиц;
    7. Лихая Охрана;
    8. Черный Рынок.» Вот эти события прям супер.Вы вообще вдумывайтесь сколько времени игра существует и какие на этом этапе игры эти события дают бонусы???
    Я отвечу за вас- не каких бонусов!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

А вы вообще видите что люди вам пишут?Вы темы читаете?Или вы дальше хотите загубить проект хотя дальше уже некуда… Или вам только затирать неугодные вам темы нравится?
    Ответьте адекватно на все вопросы и люди хоть меньше начнут из проекта уходить.А то ваши так сказать модераторы как капитаны очевидности выскакивают когда уже ненужно.

Бабай,ну меня слава Богу не затерли,как неугодного.да и бан пока не дали.видать смог корректно донести свою мысль.либо сейчас темы мониторятся,и такие действия стали невозможны)

WoW рулит

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Сабуро, » Дак сделайте так чтобы игроки имели реальную возможность продлить свое быстрое развитие!!!» это не аналогия слову «доступнее».?? как по мне «реальная возможность» = «доступность». цитата взята из обращения игрока Артем Пудышев из группы в ВК,который выступил инициатором сбора лойсов. под записью на стене от 25 мая. надеюсь на вашу внимательность и шаг навстречу,как сейчас,так и в дальнейшем.

WoW рулит

Картинка профиля 8791426
    8791426
    Участник

Помнится что человек, который развел кипишь за фантазию, написал что готов ее за 150к взять, и ни один не пискнул что это не доступно для малобюджетных слоев населения. Все с радостью кинулись ставить лайки.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Доступная фантазия была только два раза если мне не изменяет память, это было в резне за первые три места, я взял её за 90к+ очков получилось.Вот это было доступным.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Помнится что человек, который развел кипишь за фантазию, написал что готов ее за 150к взять, и ни один не пискнул что это не доступно для малобюджетных слоев населения. Все с радостью кинулись ставить лайки.

я писал,что назвав стоимостью 150к очков,он может накликать данную беду,ведь до того максимумом у нас было 130к.которые никто не брал,между прочим) тут же появилась Резня со 150к,только был Лев,а не Фантазия.причем как то резко произошел скачок с 110к на 150к.
    было 110к.на одну Резню поставили 130к и на следующую 150к. при повышении нужно задержаться на одной планке вообщето.как минимум год должна была продержаться планка максимума в 130к,чтобы игроки свыклись с этим требованием.а тут сразу 150.не дело это.

WoW рулит

Картинка профиля 8791426
    8791426
    Участник

Доступная фантазия была только два раза если мне не изменяет память, это было в резне за первые три места, я взял её за 90к+ очков получилось.Вот это было доступным.

все зависит от серва и от количество донатов. у нас она мин за 110к+ ушла. Так что тут не угадаешь.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

все зависит от серва и от количество донатов. у нас она мин за 110к+ ушла. Так что тут не угадаешь.

Ну понимаешь я считаю что даже 110к это было доступно.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

110к на данный момент это актуальная «цена» за зверей уровня Кровавого Волка,Змеиллы.минимум Мушу,Химеры. и героев уровня Аполлона,Ареса,Рафаэля.минимум Абдиэл,Ауриэль,Парис.но никак не 130к.за это все.и тем более не 150к.

WoW рулит

Картинка профиля 8791426
    8791426
    Участник

Когда дают не за очки, а за место в рейтинге, сумма определяется количеством желающих. И опять же малобюджетники не станут тягаться с випами даже при наличии суммы достаточной для набора 110к. Поэтому доступность в данном случае весьма спорна. Это как с петухом было в барабане, где мало было желающих народ за 3-4к голды его взял, а где много до 10к и более доходило.

Картинка профиля 10740128
    10740128
    Заблокирован

Сделайте фантазию за карту михаила в обмене и сделайте обмен трех карт мойры на карту михаила и это будет в полне уместно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.