Богиня

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Баян Баян 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Доброго времени суток. Вопрос такой — где разыгрываются богини, и когда будет следующий розыгрыш?

1. Богини можно купить в магазине.
    2. Богини можно купить со скидкой в «Подвигах».
    3. В событиях они разыгрывались, но когда будет следующий розыгрышь даж модеры не скажут

Как ни странно, первыми и как правило верно, отвечают игроки а не модеры)) А вообще меня интересуют легендарная и эпическая богини. В прошлую резню если я не ошибаюсь разыгрывали?

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

пока ими и не пахнет .могли обьяснить людям что насколько большая прибавка и роль ихня то на празднике за купоны все бы взяли.а так надейся .я думал хоть в карнавал забьют а туда никому ненужную латону.будем ждать.у меня камней на улучшение 3000 а сфер 200 на улучшение.зачем эти камни если сфер нету

кстати да, маловато камней печати, а кристаллов уже дофига. Было бы неплохо немного разнообразить подарки в Подвигах.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Да, с ресами перебор получаются, не мешало бы сделать обмен какой нибудь или новые прокачки, а то, тоскливо становится. Репутация, пыль, кристаллы печати, у некоторых мудра и зелья инт, многим до этого далеко, но что делать тем кто уже уперся в прокачках. Игра завязана на тупой кач, а тут просто интерес начинает теряться. Думайте админы, подогрейте угасающий интерес…

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Вот они нам подогрели интерес новыми эвентами)))))))))))))))))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.