Боевая зона

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О Д҈О҈Б҈Р҈О 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Василий
    Василий
    Участник

Будет ли когда-нибуть починен алгоритм рандомного подбора участников бз..очень весело бегать с бр 300-400к против миллионников. Понятно, что нужно качаться и донатить..бла бла..но хочется и пофаниться же среди равных..

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

Будет ли когда-нибуть починен алгоритм рандомного подбора участников бз…

Нет, никогда не будет, так как разработчикам и владельцам игры это крайне не выгодно в финансовом плане — донат в игру от топ-донов ( а именно на них и держится любая браузерная игра ) упадёт не в разы, а на порядки; даже, скорее всего, они практически полностью прекратят донатить в игру. Владельцам игры это совершенно не нужно.

Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Нет, никогда не будет, так как разработчикам и владельцам игры это крайне не выгодно в финансовом плане — донат в игру от топ-донов ( а именно на них и держится любая браузерная игра ) упадёт не в разы, а на порядки; даже, скорее всего, они практически полностью прекратят донатить в игру. Владельцам игры это совершенно не нужно.

Любая браузерная игра держится на топ донах??)))Я хз как тут,так-как играет мало людей,а вообще любая браузерная игра держится на минимальных донатах и среднячках.Если топ донатов 10,они вдонят по 10к р. на одну трату,как думаеш сколько маленьких и средних донов на этих 10ти топ донов?)
    А на бз и правда никогда не будут делить по бр,не по той невнятной причине которую озвучил предыдущий оратор,а для того,что-бы бы вас подстегнуть донатить и наоборот надо мясо для топ игроков,а как известно на каждого топа найдётся своя банковская карта,вот у тя бомбануло,денюшку слил в игру и поехал доминировать,хочеш нагибать плати,безотказная схема!

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

…а вообще любая браузерная игра держится на минимальных донатах и среднячках…

Это широко распространённое заблуждение. Вы рассуждаете как простой типичный обыватель. В браузерных играх совершенно другая психология, надо всегда учитывать это.

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

У нас на межсерве в текущий момент реально заливают всего три человека. Донат у остальных — от 2 до 10 т.р. в месяц, но их намноооого больше, и что-то мне подсказывает, что доход с них повыше будет, чем с нас.

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Это широко распространённое заблуждение. Вы рассуждаете как простой типичный обыватель. В браузерных играх совершенно другая психология, надо всегда учитывать это.

Да куда уж мне»простому типичному обывателю» до ваших гениальных умозаключений.Я как «типичный обыватель» вообще не понял в чём я заблуждаюсь,о донатах или о бз?.Вы вообще выражайтесь расплывчато,не в одном посту не увидел внятного ответа,меня не одарило манной небесной,я как «простой типичный обыватель» не умею понимать намёки вместо конкретных ответов.

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

Да куда уж мне»простому типичному обывателю» до ваших гениальных умозаключений.Я как «типичный обыватель» вообще не понял в чём я заблуждаюсь,о донатах или о бз?.Вы вообще выражайтесь расплывчато,не в одном посту не увидел внятного ответа,меня не одарило манной небесной,я как «простой типичный обыватель» не умею понимать намёки вместо конкретных ответов.

Не обижайтесь, просто мне нравится, когда люди начинают хоть немного думать самостоятельно ). Ладно, не понимаете впрямую, пойдём другим путём. Возьмём пример из игры — свадьба и слияние сильфов. Исходя из простой житейской логики стоимость этих событий должна быть как можно меньшей : чем ниже стоимость, тем больше игроков смогут себе их позволить, следовательно, доходы разработчиков увеличатся. Между тем, если мы посмотрим на цену этих событий в игре, то увидим, что цены на них, мягко говоря, запредельные. Почему ? Неужели разработчики не понимают простых рыночных принципов и устанавливают цены, которые отпугнут очень и очень многих ? Можно, конечно, считать их полными идиотами… А, может, дело в чём-то другом ? Вы сами как думаете ?

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Не обижайтесь, просто мне нравится, когда люди начинают хоть немного думать самостоятельно ). Ладно, не понимаете впрямую, пойдём другим путём. Возьмём пример из игры — свадьба и слияние сильфов. Исходя из простой житейской логики стоимость этих событий должна быть как можно меньшей : чем ниже стоимость, тем больше игроков смогут себе их позволить, следовательно, доходы разработчиков увеличатся. Между тем, если мы посмотрим на цену этих событий в игре, то увидим, что цены на них, мягко говоря, запредельные. Почему ? Неужели разработчики не понимают простых рыночных принципов и устанавливают цены, которые отпугнут очень и очень многих ? Можно, конечно, считать их полными идиотами… А, может, дело в чём-то другом ? Вы сами как думаете ?

Да ну,какие обиды.А вообще благородный порыв заставить людей думать,только в моём случае,как говорилось ранее,я не упал в чан с манной,не умею читать ваши мысли,лучше обоснованно доказать свою точку зрения и свою правоту.
    Ок,пойдём этим путём,на щёт свадьбы ничего не скажу,800р на свадьбу это не запредельный донат,на щёт сильфов,16к рублей +побочные траты,эт много,но это нововведение,которое со временем станет бесплатным,хочешь слияние,плати.Это у нас,на молодой платформе,пара людей купила слияние,а вообще рассчитанно на более широкую публику,обрати внимания на топ других платформ и посмотри кол-во вотанов.Сейчас эта забава для крупных донатов,позже сделают дешевле,для среднячков,логика ясна?Эт у нас 2е бегают с вотанами по бз,на др. платформах таких куча,каждый себе его сделал из личных побуждений,кто потому что «хочу епт» другой «ппц,я чё хуже,ща куплю и нагну его» 3й , «а чё у них есть,а у меня нет,тож куплю» И примерно так думают топ донаты,в то время как среднячки скупают коней,модный шмот,стражей качают,и тп.Топ донатов сравнительно единицы,среднячков в разы больше,у топ донатов всё есть,и шмот и вотаны и стражи,среднячки делают долго,но делают.
    Не надо разрабов считать идиотами,тем-более полными,если сейчас сделают доступным всё и всем (донатам),то как заставить одних людей платить больше чем другие?Ведь у всех всё есть,а по сути донат в этой игре,это привилегия раннего доступа,будет всё,то что есть в данный момент в игре,у всех,но придумают новое,которое о5 же будет доступно только топ донатам.Вот как я думаю.

øktåmåge
    Участник

Слияние дешевле НАПРЯМУЮ в ближайшее время никто делать не будет. Удешевление будет заключаться преждего всего в упрощении доступа к материалам для слияния, так как на сегодняшний день основные затраты при проведении слияния составляет не сама стоимость создания, а цена материалов. Сейчас, по сути, только слияние да свадьба являются донатными аспектами игры. Остальное бесплатно.

Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Ключевая фраза-сделают дешевле,сначала будет дешевле потом нахаляву,тут всегда так.Я предполагаю,когда введут тату сделают халявное,но долгое слияние,иначе напряжно буит донатить во всё сразу,а там хз.

øktåmåge
    Участник

Слияние бесплатным никогда не будет. Это хай-энд контент на Евро в текущий момент, и там всё вроде как без изменений, хотя я слышал, что слияние за бонусный с последним обновлением стало делаться. Но нам до той обновы еще минимум полгода.

Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Ну,евро-это евро,там и донатов побольше и соперники по жёсче и кошельки потолще,смысл им делать бесплатное слияние если трилион людей,которые могли бы купить,но всё-ещё не купили,эт не наша деревня.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.