Боевой Алтарь

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Assasing Assasing 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Цепочка побед на Алтаре, я так понимаю за эту цепочку (10-70 побед) не каких плюшек не дают, а почему не сделать, как на Арене побил определенное количество игроков лови 10%-20% к с боре руды и.т.д., на Алтаре можно тож что нибудь сотворить ну пускай конечно будет не 10% а хотя бы 1% за 10 побед, 2% за 20 побед и т.д.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Вы считаете написанное гайдом?

Переместил,уже в какой раз.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Представь себе, есть такие у кого цепочка 10к+ побед, это же какая плюшка по твоему им должна быть?)))

Stalker_Slavko
    Участник

Не ну можно сделать к примеру максимум 10%, и каждые сутки цепочка бы сбрасывалась, как другие ну например ПорталАД.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

я бы предложил за цепочку побед на алтаре выдавать панацеи свёрла или карты мудрости …ведь большинство игроков именно для них и сражаются на алтаре… составлю примерные виды награды
    цепочка побед: награда:
    5 — 1 сверло
    10 — 1 карта мудрости на 20000 ед. мудрости
    15 — 1 карта мудрости на 50000 ед. мудрости
    20 — 1 карта мудрости на 100000 ед. мудрости
    25 — 1 случайная панацея
    30 — 2 случайные панацеи
    35 — 1 карта мудрости на 50000 ед. мудрости 1 случайная панацея 1 сверло
    40 — 1 ледяной кристалл
    50 — 2 карты мудрости на 100000 ед. мудрости
    100 — 2 ледяных кристаллов 4 карты мудрости на 100000 ед. мудрости 3 случайные панацеи

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Mac OS — слишком дикожирные пюшки. Я играю 2 мес и у меня цепочка побед 2,5 тысячи. А есть люди с цепочкой в 10 тыс. Ты аполонов раздавать предложите?)

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

По моему мнению, я предложил вполне хорошую награду за данные достижения. Согласитесь мало кто в игре способен сделать цепочку из 50 побед не говоря уже о 100. А те игроки, которые находятся на 1-10 месте и могу без конца атаковать не двигаясь со своих мест, тем самым могут набрать огромную серию побед, получат только награду за 100. Набрав серию из 100 отсчёт пойдёт по новой.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

ребят что мне мешает доходя до сотки роздеваться и снова набирать 100
    по моему личному мнению полный бред
    награды канечно можна ввести но минимальные

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Я вас не понимаю. Почему вы считаете это бредом? Да, можно легко скинуть серию и снова её набрать, получив при этом не только радость за свою непобедимость, но не плохой бонус. Да и серию в 100 побед можно сделать минимум за 3 дня, так что награда как раз под стать.

Stalker_Slavko
    Участник

MacOS ты конечно крутые награды предлагаешь и такого ни когда не сделают это очень круто, я ж предлагаю 1%-10% к Престижу.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

почему бред
    ответ прост потому что сильные будут ставать еще сильнее и со временем эта разница станет коллосальной

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.