Боец (тема для опытных)

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Боец (тема для опытных)

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Peint Peint 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Всем привет!
    Вопрос для заядлых Бойцов.
    Решил стартануть за этот класс, подскажите, какие умения (в пвп и пве) я должен учить?
    И в каком порядке они должны следовать?
    Из пассивок, я так понимаю должен все качать в меткость/атаку/крит/ловкость?
    Всем заранее спасибо 🙂

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

ответ от немного опытных — не качай бойца, на 80+ он ни о чем

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Олег, это пока он такой, а дальше думаю поменяется раскладка между классами.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

Дальше это когда? я уже не верю в эту игру. все что не делается — все с ошибками и проблемами, потом это исправляют месяцами. На 90+ останутся только истинные фаната или те, кто сюда влил по 100+к (куси,кобрычи,фара, голди,тимуры). я уже давно решил,что возьму 90 и буду играть когда получится. такое скотское отношение администрации меня выводит из себя.
    Банальный пример — постоянная ошибка анимации змеиллы! было сказано полтора месяца назад! разве она исправлена? А падающий бр от 3го героя? я не думаю, что это требует глобального программирования или месячной переписки с разработчиками! или вы письма Почтой России отправляете? только и могут баны раздавать тем, кто правду пишет о проекте. так это надоело

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

так все же, какие умения то учить?)

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

брось и качай другой класс

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Но все же, какие умения и в каком порядке?)
    Пока хочу потестить этот класс
    А вообще, какой посоветуете? Ничего не знаю про магов и воинов-духа

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

сколько людей, столько и мнений. универсальной нагибаторской раскладки нет. я вам посоветую, так тут сразу же набегут 100500 более толковых ребят, которые на уровне 60+ знают, что бойцу лучше и с пеной у рта будут говорить, что у них так весь сервер играет.
    пробуйте, тестируйте и найдите оптимальную раскладку для вас.
    «это хардкорная игра, где надо часто и много думать и самостоятельно принимать решения» так говорят разработчики

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Умения

привет,это я ахилес,раставь навыки по такой очередности,1-ломающий удар,2-демоническое фехтование,3-зверинный разрыв,4-ловкий удар.пока оставь так,когда дальше качнешь,заменишь ловкий удар на дикий разрыв,а в будущем,когда откроешь еще навыки поставишь за место дикого разрыва кровавые толчки.

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Посоветуйте свои билды
    Понятия не имею какие скилы учить дальше. Какими скилами обычно бегают «пол сервера»?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.