Бойкот ивентов ГИ"BLADES" на S7

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Бойкот ивентов ГИ"BLADES" на S7

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ctuf
    Ctuf
    Участник

Уважаемая Администрация игры.
    Обращаюсь к Вам от имени членов ГИ «BLADES» сервер S7.
    Просьба убрать мультов админских с сервера (только не надо старую шарманку, что админы не играют), вы сами прекрасно знаете о ком идет речь, он и сам уже в ЛС другим игрокам признавался, что является сисадмином игры и в чате МИР также проколся на весь сервер), хватит держать людей за «ослов».
    Вторая просьба, исправить баги с подсчетом урона на ивентах, на тех же захватчиках идет все ровно минут 10-20, потом за секунду отрыв у того же игрока в 13 млн урона, рисую урон, сколько захочу, мне можно.
    До исправления указанных вопросов, наша ГИ оставляет за собой право игнорировать ивенты на сервере, а также распустить ГИ, играть с админами нам не комфортно.
    Уважаемый сисадмин, покиньте сервер добровольно своим админским мультом и дайте серверу нормально развиваться и конкурировать без вашей помощи. Иначе сервер можно переименовывать в «Веселую ферму».
    Еще раз повторю, это не мое Решение и даже не моя идея, это решение принято большинством активных игроков гильдии путем голосования, я только озвучиваю это решение на правах Главы Гильдии.

Картинка профиля S
    S
    Участник

Сильно сомневаюсь, что кто-то уйдет (из админов). Да и скажут, мол, человек просто так тебе это сказал и не является частью администрации игры бла бла бла бла. Такое никогда не признают. Да и тему скорей всего затрут даже)))

Картинка профиля Ctuf
    Ctuf
    Участник

да пусть закрывают тему, я высказал решение ГИ, пусть думают сами, топить сервак и потом его объединять, или пожертвовать своими амбициями и дать нормально развиваться всем игрокам игровыми методами.

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

Серег еще раз привет ! Нет тему никто не затрет это 100 процентов.А вам моё мнение не надо спешить,ну и конечно же не топите хорошую прокачаную гильдию!!! ТАК ЗАКАТЫВАЛИСЬ ПРОЦВЕТАЮЩИЕ МИРЫ, много в бладесе хороших игроков,ну про честность она не сомненна!!!!

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

мдэээээ вопрос повис даже если захотят доказать что нет админов то это ни как не сделать делема не решаема! Либо банить того игрока а он в суд подаст и хендель хох хер офисьер ,но может я заблуждаюсь я незнаю

Картинка профиля Ctuf
    Ctuf
    Участник

Да какой бан, какой суд, о чем вы, это их админский мульт, который в игру ни копейки не вкинул)) Я понимаю, когда его создали, наверное реально была необходимость уравнять шансы сторон и создать конкуренцию на сервере, так как я и Дарриен весь сервер держали и там было без шансов кому-то влезть, не было конкуренции, ее искусственно создали.
    Но на сегодняшний момент конкуренция сторон и так на норм уровне, две ГИ за разные стороны пытаются доказать превосходство, но играть с админами как-то скучно, сколько не влей, они себе больше нарисуют не потратив ни копейки и доказывая, что с той стороны миллионеры сидят и играют в сырую браузерку! Пришло время убрать мультика, типа стало ему неинтересно))

Картинка профиля 3731893
    3731893
    Участник

да это действительно так беспредел уже достал, играть невозможно,люди вливают в игру реал не для того чтоб кормить ботов а для развития игры и себя!!! делайте дисбаланс между альянсом и ордой!!!и в ги действительно было такое решение забить на ивенты !!! смысла нет играть с таким дисбалансом и ботами!!! думайте и решайте исправить ситуацию или конец этому серверу но а на др серверы люди не пойдут!!!! игра умрет просто подумайте!!!

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

Ну умереть не умрет,откроют новый набор на сервер 7,но долго не будет равных бладесу.

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

и наверное у большенства ги первый пропадет желание играть без конкурентов и своеобразного азарта.

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

И если бойкот ивентам так байкот и просить присоединиться другие гильдии с орды к этому ,а не так как вы вчера сделали у вас пол ги бойкотирует а пол ги на ивентах ну и другие люди написали в лс мне по крайней мере что происходит? они не должны были выходить ? и другие ги я знаю что не играли люди а бладес все равно вырвал победу .

Картинка профиля Ctuf
    Ctuf
    Участник

Морма, у нас на ивентах были 2 перса всего, и то 1 по разрешению, второй по не знанию, вошел во время ивента и влез в него. И даже если они двое обошли другие Ги, то это уже вопрос о том, что делали другие ГИ.
    А насчет просить других присоединиться к решению сторонней ГИ, по-моему совсем некорректно, так как это подрывает прокачку игроков другой ГИ.

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

одни вы ни чего не добьётесь те же админы посмеються и все, ну и байкотируйте нам по барабану! а другие ги тоже не выходили на ивенты вроде как в солидарность к вам,но в какой раз убеждаюсь что вы думаете только о себе! На этом оп покинул обсуждение!!!

Картинка профиля ангел
    ангел
    Участник

Бойкот бесплатных ивентов — затея глупая. Админам от этого ни тепло, ни холодно. А вот ваши конкуренты будут в это время качаться.

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Поддерживаю про то, что затея глупая. Вот если бы антидонатную забастовку устроили, тогда б репу товарищи админы зачесали.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Просьба убрать мультов админских с сервера (только не надо старую шарманку, что админы не играют), вы сами прекрасно знаете о ком идет речь, он и сам уже в ЛС другим игрокам признавался, что является сисадмином игры и в чате МИР также проколся на весь сервер), хватит держать людей за «ослов».

Администрация игры не играет на общих серверах. Для тестирования игры есть специальные закрытие сервера без игроков. Если человек называет себя администратором — делайте скриншоты и присылайте нам. Такие игроки обязательно получат свое наказание.

Вторая просьба, исправить баги с подсчетом урона на ивентах, на тех же захватчиках идет все ровно минут 10-20, потом за секунду отрыв у того же игрока в 13 млн урона, рисую урон, сколько захочу, мне можно.

Никто ничего не рисует. Если игрок вложил время, балены, старания в игру — у его персонажа урон намного больше.

До исправления указанных вопросов, наша ГИ оставляет за собой право игнорировать ивенты на сервере, а также распустить ГИ, играть с админами нам не комфортно.

Вы имеете право игнорировать ивенты и распустить гильдию в любое время. С админами вы не играете.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.