Бойцовский союз шинигами

Форумы Shini Game Технические вопросы Бойцовский союз шинигами

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Yoda Yoda 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Yoda
    Yoda
    Участник
    Картинка профиля S
    S
    Участник

Правила читал? Пункт «Распределение на 7 групп по мощи» видел? А вообще есть тема про бойцовский союз https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7/ раз уж правила не навели тебя на мысли как и почему так.

Картинка профиля Yoda
    Yoda
    Участник

Где эти правила написаны? Создал тему, чтобы узнать у администраторов почему высоких спускает к маленьким на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО БОЙЦОВСКОГО СОЮЗА, а не только в начале. Если блеснуть больше нечем, то S’e6Аlс9 НclXуi, ясно?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Материться не советую

Картинка профиля Yoda
    Yoda
    Участник

Не люблю самодовольных людей, якобы знающих много… и маты?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

При старте бойцовского союза распределяют по заявленной мощи. Если он снял весь отряд и экипировку при регистрации то его мощь будет равна вашей при полном составе. Вот он к вам и попал.

Картинка профиля S
    S
    Участник

А я не люблю людей, которые не умеют и ленятся читать.

Картинка профиля Yoda
    Yoda
    Участник

DNX, я знаю как они попадаются в начале. На прошлой битве, которая 5 августа закончилась, мне каждый день попадался хотя бы один противник превосходящий меня по силе во много раз. Я хочу сказать, что не знаю почему они выскакивают уже на середине и в конце ивента, разве они не должны постепенно в свой ранг уйти?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Должны. Если они выигрывают. Но, а если они через раз сливают, то они будут терять очки и оставаться на месте.

Картинка профиля Yoda
    Yoda
    Участник

И никто не может это исправить. Админы видать не знают как обслуживать такие вещи. Судя по крутому описанию дотов на персонажах во время боя, крутого шрифта, который не может быть изменен. Видать игрокам только в кайф с такими косяками играть, хотя исправить ошибки можно за 10-15 минут. А на счёт союза, эту ранговую систему можно было как-нибудь по-другому сделать, например по уровням раскидывать или лесенкой, та блин придумать можно много. Всяко лучше этого дермеца.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.