Бой на Алтаре

В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Арчибальд Арчибальд 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Решил просмотреть Бой так вот, на меня (Stalker_Slavko) нападает НИК Толян87 хожу первый я Первый бьет Посейдон потом Гермес затем Перс, ход противника первый ходит Арес потом Перс затем Медия, и далее вроде бы должен ходить я, но ходит опять противник Арес, Перс и Медия и затем только хожу я так вот почему я пропустил целый ход это норма или нет или просто глюк анимации или баг

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

Сравните Своюсуммарную ловкость Перс+Герой1+герой2+Зверь (3й герой не влияет). и Его Перс+Герой1+Герой2+Зверь. Если разница будет больше чем ваши ловкость,то увы это возможно то что ВЫ имеете.

Stalker_Slavko
    Участник

Если я изначально хожу первый это разве не означает что Ловкости у меня больше

Картинка профиля Мальчик из топа S1
    Мальчик из топа S1
    Заблокирован

нет. у меня постоянно такие бои. ходит соперник 1, потом я 2 раза. общая ловкость у меня больше, но хитрый рандом ( как сказали админы — ловкость лишь повышает шанс пойти первым) дает ходить противнику)

Картинка профиля мимокрокодил
    мимокрокодил
    Участник

Так не должно быть. Рендом лишь дает, шанс в зависимости от ловкости, ходить кому то первым. Далее ходы,технически обязаны соблюдать очередность.
    Единственное, почему, возможно, группа соперника сходила два раз подряд, это то, что все ваши герои и персонаж, находились под эффектом ошеломления. Что с учетом наличия Медеи в группе соперника, вполне возможно. В противном случае, обращайтесь в тех. поддержку.

Картинка профиля Pankirok
    Pankirok
    Участник

Возможно было наложено ошеломление

Мальчик из топа S1
    Заблокирован

а реально наложить ошеломление на всю группу?) кто-то видел такое

Картинка профиля мимокрокодил
    мимокрокодил
    Участник

Ну, скажем в описанном случае, если у медеи изучен шлепок авроры дающий ошеломление + основной скилл Ареса, дающий оглушение. В стане, будет 2 участника группы. Дополнительно, неизвестно, какого класса песонаж сам Сталкер Славко и Толян с цифрами, но и там есть варианты. Если сталкер, ассасин к примеру и у него сработала печать боли, которая не бьет а повышает характеристики, то ошеломленные герои, вполне пропускают ход.
    А так, в моей группе, такое происходит. Шлепок у прометея + основной скилл посейдона, который глушит заднего в ряду, если соперник, танк или шаман и у него на этот ход, стоит лечилка или боец с какой то моей радости поставивший печать, ход им пропущен.

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

По идее да у Вас больше ловки. Но вот например если зверь Астральный Тигр дает Ловку,Крит персу+19 на ап навыка.Это не по 19, это 19 максимальная сумма Ловка и Крит на уровень навыка. Вот и разброс и изза этого в том числе. Это смое мнение. Так что тут можно спорить у вас первый ход или не у Вас.

Мальчик из топа S1
    Заблокирован

я наблюдал такой бой раз 100500. сражаясь против бойца/рыцаря/мага/духа. там нет ни у кого оглушения. он ходит 1, хотя моя ловка больше, а потом я 2 раза. это баг или норма?
    ни о каком оглушении речи не идет

Stalker_Slavko
    Участник

Оглушения не было, просмотрел разные бои, пока не выявил не какую закономерность т.к. иногда попадается что я хожу 2 раза в подряд

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Вы при первой атаке противника,несете потери?Если да,то тогда запасной герой,предположительно имея меньше ловкости встает и у вашей группы общее кол ловки падает и становится меньше чем у противника…

Stalker_Slavko
    Участник

У меня с первой атаки и со второй и третьей ни кто не падает

Мальчик из топа S1
    Заблокирован

1000 раз говорили, что считается ловкость у персонажа +2 героя ПЕРЕД БОЕМ. при чем тут падение героя и запасной. зачем рассуждать не зная ситуации

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Ну тогда рассуждая логически и не зацикливаясь на запасном герое ,при потере любого из участников группы ловкость падает…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.