Бонд

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Александр Александр 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Александр
    Александр
    Участник

Доброго времени суток. Подскажет кто как активировать бафф в бонде конкретно для Гамундза Нел активировать пантеру, уже ставил и в строй и внешнюю помощь, написано Не набрано в таверне. Касательно тренировки вроде все условия выполнены.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Скриншот покажи. Так сложно сказать.

Александр
    Участник
    Александр
    Участник

или я не правильно понял условия активации, не вмещаются на экране видно лишь — бою, Бонд тренировка стадия 2 выиграть иХП остается не менее 50% после боя.
    Правильно ли я понял нужно победить и сохранить хп пантеры, нел(пробывал и пантеру и нел и всех в вместе) больше 50%?

Картинка профиля Кейк(S4) NW
    Кейк(S4) NW
    Участник

только нел и гг в бою и хп не менее 50%

Картинка профиля Shigofumi
    Shigofumi
    Участник

Как пройти бонд?
    Как пройти бонд? null

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Может Секси должна нанести 70% дамага. Попробуй так.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

или я не правильно понял условия активации, не вмещаются на экране видно лишь — бою, Бонд тренировка стадия 2 выиграть иХП остается не менее 50% после боя.
    Правильно ли я понял нужно победить и сохранить хп пантеры, нел(пробывал и пантеру и нел и всех в вместе) больше 50%?

А локация, в которой нужно выполнить условия, пройдена на 3 звезды? Если Локация без 3-х звезд то бонд не включится.

Картинка профиля Shigofumi
    Shigofumi
    Участник
    Александр
    Участник

справился, хп пантеры должно было быть меньше 50%( покрайней мере после этого открылась активация)
    Спасибо

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.