БОНД

В этой теме 46 ответов, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Камикото
    Камикото
    Участник

Доброго всем времени суток!
    Вчера появилась новая вкладка под названием «БОНД». Уважаемые администраторы, объясните, что это за зверь и с чем его едят?
    Во-первых, не понятен смысл заданий для получения очередной звезды; во-вторых, как применять полученные фрагменты Бонда и что они дают?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Задания пишутся внизу. Слева от кнопки «Начать бой». Фрагменты применять нужно в первой вкладке. Каждый герой в строю дает главному герою свой бонус. При помощи фрагментов можно этот бонус увеличивать.

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

по поводу звезд есть задания которые ну хер поймешь как его проходить.
    Например условия для звезды нужно победить 3 бойцами в строю и хп героя должно быть не меньше 80% чем хп всей команды. это как?

Kaneki24Ken
    Участник

или это условия хп команды должно быть не больше 95% это что в поддавки играть надо?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Да. Снимай с персонажей пояса. Придумывайте комбинации.

Картинка профиля посетитель
    посетитель
    Читатель

итак. Бонды тренировка Стадия 7

1 условие
    победить и 3 помощника живы. нихера подобного. что там на самом деле?

именно помощники и живы. не помощницы. уже все пробовал. нужен правильный перевод.

Kaneki24Ken
    Участник

ток не давно прошел 5 стадию. условие подебить и что бы осталься 1 партнер в живых кроме гг. И что победил, осталось 3 вместе с гг, а звезды нету. Чушь

Kaneki24Ken
    Участник

баги кругом баги

Kaneki24Ken
    Участник

все сделал как по условию. И как вы думаете что произошло… правильно я не получил звезду(((

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Дело не в багах, условия должны быть выполнены в точности как сказано, мой соклановец прошёл 4 стадии на 3 звезды, всё в норме.

Kaneki24Ken
    Участник

тогда есть какие то доп условия может быть ли я не понимаю сути условий. В условиях написано: Победить и остаться в живых с партнером! — я одолел противников и остался при 2 еще членах команды. Но по звезде ясно что условие я не выполнил. Что я сделал не так?
    Вот еще один пример: уловие — хп меньше 95%, урон гг больше 95% чем у общий, победить в 3 раунда! — ну что поставил одного гг урон по статистике свыше 97%, хп осталось меньше 50%, одолел всех во 2 раунде. Вопрос: где я напортачил?

Картинка профиля sim_pson92@mail.ru
    3539166
    Участник

ну так еще учет по урону берется с занпакто…
    сними занпакто

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

да просто 3 помошника должны выжить только там есть 1 но мобы при смерти бьют скиллами и убивают на раз валить всех надо за 1 скилл или блоками добивать. я прошел так что багов нет там.

Картинка профиля посетитель
    посетитель
    Читатель

просьба все же снять заглушку с *Бонды тренировка Стадия 7*

были перебраны все возможные варианты и порядком задолбало.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

бонд 7 стадия
    или нажми тут
    смотри нет заглушки все проходится

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.