Бонусы за поплнение

Форумы Верность Драконов Обсуждение игры Бонусы за поплнение

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

Пишу сюда может тут ответят, так как в тех поддержке молчат, полнил счет, чистое золото пришло а бонус нет… перепроверил… пополнил еще раз, эффект, вы наверно удивитесь, но бонусы снова не пришли. Тут смотрю сегодня запустили бонусы за пополнение, а как же те бонусы на которые я уже ранее пополнял счет? я их не увижу теперь?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Скажите Ваш ник в игре и сервер на котором играете.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

ник GRikLi Сервер S27: Семь драконов

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Информация по игроку GRikLi передана.

Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

Спасибо) будем надеется, что то изменится)) Еще раз спасибо!

Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

Спасибо еще раз за то что ответили, но можно все таки я побуду наглым и спрошу. Как долго будет решаться вопрос по поводу возвращенного золота? И еще один вопрос. не ужели все так плохо в поддержке по игре Верность драконов? Игра вроде хорошая, или проект уже потихоньку помирает? И последний вопрос касательно ивента на 27 сервере (футбол) будут ли пакеты продаваться на бутсы?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

По возвращенному золоту: информация передана, ждите. Больше, в данной проблеме, ни чем помочь не могу.

По пакетам: пожалуйста приложите скриншот «Подарок особой ценности»

Картинка профиля 9878978787
    9878978787
    Участник

по поводу скринов,можно зарегиться на серве и все увидеть,так будет на много эффективнее,почувствовать игрока,многие просто не знают как этот скиншот прикрепить или сделать и у разрабов должны быть все логи для игры,не уж то они не могут проследить?

Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

Вот скрин, кроме этого ни чего нет! И подарков кстати тоже, почему на других серверах выдают подарки с ботинками а нам нет, обидно…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Информация передана. Спасибо за скриншоты

Картинка профиля 2886967
    2886967
    Участник

Я всегда рад помочь)))

Картинка профиля 9190420
    9190420
    Участник

Здравствуйте еще раз))) Пишу опять в это же теме, так как думаю, что отсюда вы сможете быстрее передать следующую информацию. Я пополнил счет, но через пару минут отключили сервера, что уже удивительно так как об этом ни где не сообщалось, ну да ладно. Суть в том что платеж на сумму 200 р так и не поступил. Мой ник GRikLi S27:Семь драконов играю через VK но на сайте Esprit Games, платеж был сделан в 14:08 по Московскому времени. Просьба, оповещайте заранее игроков, что бы такого не произошло в дальнейшем, и надеюсь мой платеж все таки доберется до меня.

Картинка профиля 9190420
    9190420
    Участник

Уже пришел))) Спасибо огромное))

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

К сожалению, не всегда можно оповестить заранее (( Всевозможные технические неполадки не планируются, они сами происходят.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.