Бонус камней

Форумы Рыцарь Небес Гайды Бонус камней

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Джонник Джонник 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Когда мы делаем 6ть камней 5ого уровня у нас старый бонус за 24 камня 4ого уровня — атака 600, здоровье 3500, — в новом написано атака 720, здоровье 4000. Бонус бс 6217
    Заменяет ли данный бонус старый или они суммируются с ним?
    Заранее спасибо за ответ. И сколько приблизительно прибавки по бс если он накладывается даст новый бонус.
    И заодно такой вопрос — откуда на 61-63 ом взять свитки для ковки 4ого уровня.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Опытным путем доната было выяснено не стакаются бонусы а новый заменяет старый.
    А вот по ковке пока тишина.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Когда мы делаем 6ть камней 5ого уровня у нас старый бонус за 24 камня 4ого уровня — атака 600, здоровье 3500, — в новом написано атака 720, здоровье 4000. Бонус бс 6217 Заменяет ли данный бонус старый или они суммируются с ним? Заранее спасибо за ответ. И сколько приблизительно прибавки по бс если он накладывается даст новый бонус. И заодно такой вопрос — откуда на 61-63 ом взять свитки для ковки 4ого уровня.

Ни где не взять, не выкрутили с Колеса фортуны, ждите 75 ур))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

о) я нашел где говорить спасибо 🙂
    понял))) не я в плане вдруг на новый уйду) просто не помню были они в колесе или нет) но спасибо
    и да) у меня праздник 25 свитков по 288 з — в итоге я получил молота )
    а вот со свитками по 188 проблема до сих пор ) 25 штук где то ушло и пока тишина. полоска остановилась)

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

о) я нашел где говорить спасибо ? понял))) не я в плане вдруг на новый уйду) просто не помню были они в колесе или нет) но спасибо и да) у меня праздник 25 свитков по 288 з — в итоге я получил молота ) а вот со свитками по 188 проблема до сих пор ) 25 штук где то ушло и пока тишина. полоска остановилась)

За 188 у меня её вообще нет)) Рада была помочь))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля kurbatik@rikt.ru
    9844102
    Участник

а подскажите тогда где они на 75 падают?

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Дяди и Тети подскажите у меня есть 6 шт одного типа камней соединения! Почему я не могу их разобрать?

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.