Босс мира

Форумы Рыцарь Небес Гайды Босс мира

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Eric Draven Eric Draven 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

Это не столько гайд, сколько маленький секрет о том, как получить максимальный урон по боссу.
    Возможно кто-то сам догадался, ну а если нет, то читаем подсказку =)
    Всё очень просто — не ставьте танков в построение на босса. Впереди вместо танка ставьте себя (главного персонажа), босс бьет первые 4 хода не больно и лишь на пятом убивает всё живое. Таким образом имея себя впереди и три атакующих товарища за спиной, вы сможете нанести гораздо больше урона, чем с танком впереди.
    Вот и весь секрет. Пользуйтесь на здоровье 😉

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 12593066
    12593066
    Участник

Я заметил что босс сильно бьёт последний удар, не 5й — их может быть больше, а именно последний. Кстати, босс зависит от лвл персонажа, т.е. помогая друзьям мы будем бить босса их (друзей) лвл. Кстати награда немного отличается, поэтому лучше уничтожать боссов наименьшего лвл.

12593066
    Участник

сорри, невнимательно прочитал тему. Вы написали про босса мира, а я ошибочно прокоментировал про захватчика.

Я заметил что босс сильно бьёт последний удар, не 5й — их может быть больше, а именно последний. Кстати, босс зависит от лвл персонажа, т.е. помогая друзьям мы будем бить босса их (друзей) лвл. Кстати награда немного отличается, поэтому лучше уничтожать боссов наименьшего лвл.

Ну если вы говорите про Захватчика Замка, то все же не правы. Чем выше уровень вашего друга — тем сильнее его босс — тем больше награда.

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/

Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Мужчина не спирт - разведенный не слабеет.

12593066
    Участник

Добрый вечер. Я написал что награда немного отличается. Вы правы, тем выше лвл друга, соответственно выше и лвл захватчика, но вознагрождение за его убийство не так сильно отличается, хотя несомненно выше.

Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

Захватчик убивает 100% на восьмом ходу, если не успели убить его ранее, или он не успел убить вас =)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.