Будут ли эвенты в этой игре как на англ. сервере?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Будут ли эвенты в этой игре как на англ. сервере?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Disform Disform 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля aleks
    aleks
    Участник

Меня интересует будут ли эвенты как на англ. версии игры. Там есть 50% эвент(во время этого эвента все кто купил 500+ золота по окончании эвента получают 50% от суммы купленного золота), эвент на Шарли(при покупке 8000+ золота в момент эвента, по окончании эвента вам дарят питомца Шарли), или Гилдартса и Мавис(при покупке 10000 золота вам дают 150 карточек Гилдартса(или Мавис 75 карточек в зависимости от эвента) и 100000 репутации.
    Будут ли такие или подобные им эвенты на этих серверах?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

В Европе совершенно другой издатель. У них свои события со своими бонусами, а у нас свои. Не надо сравнивать, потому что это совершенно разные версии игр. 🙂

Картинка профиля aleks
    aleks
    Участник

Я не сравниваю. Я спрашиваю планируется в дальнейшем проведение различных эвентов или ничего подобного не будет?

Картинка профиля Vice Versa
    Vice Versa
    Участник

Нам остается лишь ждать и следить за новостями.
    Думаю, что события будут, но они, конечно, будут отличаться от событий англоязычной версии игры.

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

В дальнейшем будут различные события, но они будут отличаться от европейских серверов.

Картинка профиля Disform
    Disform
    Участник

Думаю уникальных событий у нас не будет, склонен считать что ру сервер пойдет по стопам Китая.
    А как знают игроки с Китая, контент на Евро более широкий, в плане контента равного обновления. Взять хотя бы то же наличие аукционных магов в сильнейших магах. Чего если не ошибаюсь на Китае не наблюдалось.
    Думаю наш локализатор будет более традиционным в палне наследования контента, чем Европа, так что на ивенты вроде закинь 30к и получи лаксуса СС и шарли в придачу можно не уповать))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.