Бунт орков.

В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Д. Алёна Д. 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Веселый получается ивент. Народу толпа, успеваешь либо одного прибить, либо ноль за раз. Обновление 30 минут, попыток 30 штук. Выходит минимум 15 часов надо просидеть в игре, только чтоб попытки истратить, а скорее всего еще больше. Про то, чтоб их докупать, даже мыслей особо не возникает. Могли бы хоть до 10 минут сократить время обновления, как в шахте. Иначе выходит, что надо забить на сон и свои дела, чтобы более менее достойное место занять… а игра должна играющим радость приносить вроде, если ничего не путаю))))

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    IcePriest
    Участник

Хотя может и не плохо, что есть ивенты, ориентированные не на донат, а на задротство))))

PS ну или на то и другое сразу…

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Веселый получается ивент. Народу толпа, успеваешь либо одного прибить, либо ноль за раз. Обновление 30 минут, попыток 30 штук. Выходит минимум 15 часов надо просидеть в игре, только чтоб попытки истратить, а скорее всего еще больше. Про то, чтоб их докупать, даже мыслей особо не возникает. Могли бы хоть до 10 минут сократить время обновления, как в шахте. Иначе выходит, что надо забить на сон и свои дела, чтобы более менее достойное место занять… а игра должна играющим радость приносить вроде, если ничего не путаю))))

может тогда сократить попытки, а не время?)

IcePriest
    Участник

Тоже вариант. Ну тут в зависимости от жадности админов…

Алёна Д.
    Модератор

Тоже вариант. Ну тут в зависимости от жадности админов…

Жадные админы и вечно недовольные игроки?) Ребята, вам делают один эвент за другим, пытаются сделать вам игру более интересной и занятной. Ввели море попыток, чтобы не за донат мог любой игрок взять звание и опять недовольства. Админы вас слышат, не забывайте. Если не нравится, то может вообще отказаться от эвентов?) Ну что не эвент, так куча недовольства! Давайте уже получать от игры удовольствие, а не искать причины для возмущения =)

IcePriest
    Участник

У меня обратное мнение. Когда ивентов очень мало, легко найти время, чтоб отыскать в них недостатки…

Алёна Д.
    Модератор

У меня обратное мнение. Когда ивентов очень мало, легко найти время, чтоб отыскать в них недостатки…

Вы меня извините, но вы не правы. Прошлый эвент не успел закончится и начался с орками, вы же нашли к чему придраться, хотя эвент за эвентом без перерыва,да и причины для возмущений мне кажутся надуманными.Удачного вам дня и побольше позитива!

IcePriest
    Участник

Я начал прежде всего с того, что с удовольствием потратил бы все попытки и докупил еще, но не вижу такой возможности… а во что вы превратили наш диалог, я лучше промолчу))))

Картинка профиля Пионер
    Пионер
    Участник

Наличие свободного времени и скорость интернета в этом ивенте решают)….для НЕдонатов это лучшее событие.))

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Михей
    Михей
    Участник

Уважаемая Алёна, тут не правы вы!От ваших «эвент за эвентом» пользы как таковой всё меньше. Чего вы ожидаете от людей, которые привыкли строить планы, в отличие от вас.
    1) Нет новостей о «настигающем» нас эвенте. Давайте тогда уже и ежедневные события делать утром/днём по мск — хоть онлайн будет побогаче и добрую половину эвента не пропустят «по незнайке».
    2) С «тряской» жду 24-00 мск — как же мне не попасть на пороге запуска какого нить хорошего эвента, ибо запускаете вы его мягко говоря коряво (пример «8 марта» «демоны» «гегемоны»-награды за места). Список проблем можно дополнять по мере запуска ваших увлекательных эвентов. Хотя это будут «надуманные причины для возмущений»…
    Так может вы сделаете хоть раз всё правильно? Будет новость заранее, эвент запустят без косяков и приколов с цифровыми значениями. И тогда оцените критику игроков.

Картинка профиля Михей
    Михей
    Участник

К справке — последний эвент «Зажги факел», который был объявлен в новостях (конечно же после самого эвента), проводился 3 недели назад.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вы сейчас что-то все в одну кучу свалили. 🙂 И новости о событии поздно публикуются, и старые события с ошибками вспомнили. Все бывает в игре, но разработчики учитывают прошлые проблемы и стараются не допускать их вновь. 🙂

1. Мы не сообщаем заранее о событии. За редкими исключениями. Поэтому новости публикуются обычно в момент старта события или немного позже, что не критично.
    2. Ошибку с не полученными попытками некоторыми игроками в прошлых событиях разработчики учли и исправили. В этом событии ее уже нет и не будет в следующих. И на старуху бывает проруха, хорошо, что исправились. 🙂

По поводу самого первого сообщения в этой теме — А кто говорил, что будет просто? 🙂 Да, это сложное событие, направленное не только на PvE, но и частично на PvP-соперничество. Необходимо опередить других игроков, быть лучшим. Это достаточно сложно. Кто же с этим спорит? Но зато какой фан будет у победителя, который опередит всех? Дух соперничества!

Кстати, на некоторых серверах (более старых) участников события намного меньше. Если вас не устраивает, что много конкурентов в ивенте, то нет ничего проще создать перса на старом сервере, прокачать его немного и бить орков чуть ли не в одиночку, весело тратя бесплатные попытки и докупая дополнительные!

IcePriest
    Участник

С арифметикой не дружите видимо. Я вам еще раз говорю, даже чтоб бесплатные попытки потратить, надо спать не ложится практически))))

PS сложность это когда тебя мобы убивают… а то что у вас это что-то другое. Слово баланс вам о чем-нибудь говорит? Здесь его нет.

IcePriest
    Участник

А посылать людей на другой сервер — это эпикфейл. Проще сразу в другую игру послать. И видимо от другого издателя. Мне всегда казалось, что разбрасываться клиентурой- это очень плохой тон в бизнесе.

Картинка профиля KillingSmile
    KillingSmile
    Участник

С арифметикой не дружите видимо. Я вам еще раз говорю, даже чтоб бесплатные попытки потратить, надо спать не ложится практически))))

я застала и старый ивент Бунт орков и этот,и да я не спала,я хотела титул)это игра и вас никто не принуждает тратить все попытки в ивенте,те кто сильно хочет титул и награду за топ места,мониторят этот ивент,но я поддерживаю Пионера,этот ивент самый удачный для тех кто не донатит,и очень выгодно купить кольцо в магазине или сидеть ловить Короля орков и надеяться что выпадет кольцо,этот ивент очень веселый)Но Ваши претензии,что не спать,не уместны,так как это игра и Вам решать спать или нет,за любое место в этом событии Вы получите свою награду!
    Удачного улова Орков)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.