валькирия

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5495172
    5495172
    Участник

подскажите плиз, решил купить валькирию,на кого её лучше поменять на тифани или пандору? класс боец и что качать в первую очередь,тотеты,одарённость и какие скилы?спс за ранее

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Я даже не знаю, я валькирию почти не качал. Ты ведь довольно быстро можешь собрать Посейдона на арене, так что с навыками и демонизацией не заморачивайся, любую демку на матк и лвк, навыки на ЛВК, МАТК, ОЗ. Активные оставь стандартные, а вот тотемы и одаренность можешь качать в упор, тотем на ОЗ и на МАТК,ФАТК.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Менять лучше на Тиффани. Теперь по прокачке данного героя:

Навыки:
    активные: Волшебные споры; Ледяной Гнев.
    пассивные: Сущность крови (ОЗ); пространственная медитация (МАТК); Молниеносного маневрирования (ЛВК).
    Приобрести эти фолианты Вы сможете в Вашем союзе — Тайная Арена.

Тотемы:
    Боевой и Природный — каждый до 9ур.

Одаренность
    Стараться прокачивать по максимально возможному уровню.

Демонизация:

Если Вы планируете этим героем играть долго время, то стоит пытаться поймать — Магическую длань или Источник волшебства. А если в скором времени планируете сменить, тогда словить простую демонизация и стараться прокачивать ей уровень, что бы в дальнейшем смогли перенести на более сильного героя!

Главная задача — это как можно быстрее прокачать тотемы, дальше вы можете повысить уровень Ваших навыков и по необходимости прокачивать одаренность и демонизацию, все зависит от доступной на Вашем персонаже мудрости и серебра 🙂

Картинка профиля мимокрокодил
    мимокрокодил
    Участник

Рыжая демка на Валькирии? Эпично, эпично..

yudashkin
    Участник

Внимательно вчитываемся в предложение, а не выбираем отрывки в нем 🙂

мимокрокодил
    Участник

Цитирую предложение полностью —Если Вы планируете этим героем играть долго время, то стоит пытаться поймать — Магическую длань или Источник волшебства
    Обе демки помянутых, шестизвездного качества, у Валькирии, ответ по которой вами написан, пять звезд и максимально возможная демка — фиолетового качества, не более.
    Так что, внимательно вчитывайтесь в то что пишете. А потом уже пишите свои смайлики, видимо заменяющие собой объемное описание технических характеристик и механики игры на ментальном уровне не доступном простым юзверям.

Один я качаю вальку как танка?

yudashkin
    Участник

Снова внимательно вчитывайтесь в предложения. Когда научитесь вчитываться в предложения собеседников, тогда Вам цены не будет. А пока Вы не можете, я Вам отвечу в более открытой форме. Есть персонажи, которые по каким-либо причинам предпочитают находится на низких уровнях долгое время, что бы в быстрые сроки собирать части Посейдона и славу. Поэтому, есть смысл словить оранжевую демонизацию, как было приведено выше уточнение по выборы демонизации для данного героя! И если бы Вы прочитали полностью, то Вы бы поняли смысл.

мимокрокодил
    Участник

Юдашкин, если сможете поймать на Валькирии рыжую демку, хоть год просидев на малом лвле. Кодеры игры, вас конечно заблокируют, так как рыжая демка не предусмотрена на этом герое. Но, я дично, буду восхищен.

yudashkin
    Участник

Точно, забыл за звезды у героя:) Спасибо, что указали на ошибку!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.