Вам надо тетрис онлайн выпускать

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Вам надо тетрис онлайн выпускать

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 10740128 10740128 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

вы совершенно не ответственны и не компетентны

Картинка профиля 10740128
    10740128
    Заблокирован

Все только грозятся, возьмет кто нибудь да пожалуется на вас в нужные органы за организацию лохотрона и будите вы по судебным искам всем возвращать потраченные деньги, вот тогда мы потанцуем

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Все только грозятся, возьмет кто нибудь да пожалуется на вас в нужные органы за организацию лохотрона и будите вы по судебным искам всем возвращать потраченные деньги, вот тогда мы потанцуем

а это идея.

WoW рулит

Картинка профиля Requiem
    Requiem
    Участник

а это идея.

вопрос в том, в каком месте находятся нужные органы и как их затронуть))))

in pace....

Картинка профиля 10740128
    10740128
    Заблокирован

вопрос в том, в каком месте находятся нужные органы и как их затронуть))))

закон о защите прав потребителей — http://zozpprf.ru/ (не знаю пройдет ссылка или нет)
    а куда жаловаться решай сам, хоть в суд хоть в ООН, хоть в любую другую правительственную организацию, везде уважают и соблюдают ОЗПП и могут решительно повлиять на карьеру еспитгейма
    Но с другой стороны я не хочу чтобы еспитгейм начала заниматься судебными исками, а просто хочу чтобы начала работать над игрой, ибо если она будет все силы тратить на судебные разбирательства, то на все игры они точно не будут обращать никакого внимания, может даже сервера отключат чтобы экономить электричества и оплачивать адвокатов на сэкономленные деньги
    И уж точно не хочу чтобы они заработали гастрит или язву питаясь лапшой быстрого приготвления

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.