Ваше постоянное переподключение

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Ваше постоянное переподключение

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Сабуро Сакаи Сабуро Сакаи 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля yan_sh@mail.ru
    9960646
    Участник

Сервер 3
    Нефелим
    Почему постоянно как заходишь в данжи у вас сервер глючит, на половине Сокрушителя зла посточно появляется надпись Переподключитесь, в данж потом не пускает( показывает закрытым) сделайте уже что нибудь с сервером

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Сервер 3 Нефелим Почему постоянно как заходишь в данжи у вас сервер глючит, на половине Сокрушителя зла посточно появляется надпись Переподключитесь, в данж потом не пускает( показывает закрытым) сделайте уже что нибудь с сервером

Играю на том же сервере, таких проблем не наблюдаю, проверьте свою скорость интернета.

9960646
    Участник

Вот только не надо про интернет тут писать, мне не 5 лет

Конфетка
    Модератор

Вот только не надо про интернет тут писать, мне не 5 лет

Мне тоже. У меня нет таких проблем. Вы понимаете что не может быть так, у кого то есть, а у кого то нет.

9960646
    Участник

Ага и сервак постоянно у кого то не доступен а кто то играет, хотя о чём это я такого не бывает

Конфетка
    Модератор

Ага и сервак постоянно у кого то не доступен а кто то играет, хотя о чём это я такого не бывает

Почистите кук и кеш, я узнавала у игроков таких проблем не наблюдается.

Картинка профиля Count Dracula
    Count Dracula
    Участник

такие проблемы и на s1 просто игроки не пишут потому что не верят что все исправят

Конфетка
    Модератор

Если игра не загружается, зависает, загрузка останавливается на определенном шаге, вы видите черный экран, тормозит. А так же частично не работает, например, не нажимается кнопка или при ее нажатии ничего не происходит, следуйте данным рекомендациям.
    1. Очистите кэш и куки (cookies) вашего браузера — при очистке необходимо указать период «За все время».
    2. Установите флеш-плеер, либо обновите его версию. После чего перезагрузите ваш браузер.
    3. Отключите все надстройки и расширения вашего браузера. После их отключения браузер так же необходимо перезагрузить.
    4. Если решить проблему не удалось, зайдите в игру в другом браузере: Mozilla Firefox, Google Chrome, Yandex.
    5. Отключите на время игры все сторонние окна и вкладки.
    6. В случае, если скорость вашего интернета мала, так же может помочь отключение программ общения, таких как Skype и почтовые агенты. И загрузчиков, таких как Torrent.
    7. Своевременно производите проверку вашей системы на наличие вирусов и излечивайте их в случае, если вирус удалось обнаружить.
    8. В случае, если вы пользуетесь прокси-соединением, игры могут не работать. В данном случае прокси необходимо отключить.
    Если после всего у вас сохранилась проблема, обратитесь в службу техподдержки Подать заявку http://support.espritgames.ru/hc/ru

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Друзья, прошу немного успокоиться и вспомнить, что игра находится на стадии бета-тестирования.
    Даже если проблемы действительно наблюдаются это не повод кому то грубить. «Конфетка» искренне пытается помочь и дает советы, которые в 90% случаев действительно работают.
    Вы ведь точно так же могли вежливо ответить, что вы пробовали перечисленные способы решения, но вам не это помогло.

Если вы действительно столкнулись с проблемой, то нас обязательно известят об этом.
    Еще раз призываю быть более терпимыми друг с другом в общении.

А если вы будете оформлять заявки в положенной форме, вам цены не будет )))

P.S. у нас действительно нет никакой информации о том, что 30. июля падали сервера. Вероятнее всего проблема была на вашей стороне.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.