введите богиню в резню — фантазию

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры введите богиню в резню — фантазию

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля просто Котэ (9096941) просто Котэ (9096941) 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Уважаемая администрация я безусловно понимаю что практиковать надо, но прошу осознать что 130 тыс. берут только те что вливает деньги в игру — я говорю Вам от игроков которым нужна фантазия в резне за 110-130 тыщ а не за 8 значков.
    Был на 50 лвл когда была раздача богинь ранее.
    Вы сейчас ввели за 130 тысяч героя оранжевого — практика с 46 сервера — мало кто за ним пошел и будет вливать деньги- мы его берем только для коллекции(и не более)
    Прошу расмотреть вариант и поднять статистику когда Вы вводили в резню или монополию фантазию и Вы получали больший поток ресурсов (денег).
    Давайте рассмотрим данный вопрос — она необходима!!!
    Заранее спасибо.

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

практика с 43 сервера

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

вы поймите дело в том что Вы ее и не продаете и не даете выиграть а она необходима!!!

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

не с 130к они обломали такой перспективный ивент -вот на 10 серве никто даж на 110 не участвует

Картинка профиля кот123456
    кот123456
    Заблокирован

Надо быть совсем без головы что бы набирать 130к из-за таких героев и богинь.

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

не в малину эту богиню за 130к, ее никто не будет брать, вообще никто
    сделали бы тупо магазин без этих донатских ивентов… хочешь что нить красное плати золотом фиксированную сумму, хочешь героя — вот он в магазине, закидывай голд или копи — пофиг.
    Типа хочешь нового пета ездового, плати 9к золота и он твой 100%

Та все нормально.Проект развивается -народ уходит.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

у нас на серве тоже никто на 110 и 130 не идет, да и на 90 всего 4-5 человек

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

на 43 сервере на 130 потом практику расскажу- сколько человек взяли по факту — пока идут только я+ 3 человека

Картинка профиля 4175501
    4175501
    Участник

Могу сказать одно идя до 130 уходит 1000 голда в день ( это без пополнения золота ),и имея коробки с рыжими монстрами. Если пополнятся то уйдет на много меньше золота ,а если у вас еще и накоплены шары со стойкой то можно сказать призы вам достанутся почти задарма.Если сравнить это с карнавалом где тока за одного героя вам прийдётся выложить в два раза больше.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Администрация — ожидаем вашего мнения по поводу богини!!!
    озвучьте результат и не размытый!!!
    Заранее спс

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

4 человека вместе со мной взяли 130 тыщ — более ни кто

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

не с 130к они обломали такой перспективный ивент -вот на 10 серве никто даж на 110 не участвует

1й то же самое.А чего ещё ждать, если за 110к зверь который даже хуже сирены?

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

Могу сказать одно идя до 130 уходит 1000 голда в день ( это без пополнения золота ),и имея коробки с рыжими монстрами. Если пополнятся то уйдет на много меньше золота ,а если у вас еще и накоплены шары со стойкой то можно сказать призы вам достанутся почти задарма.Если сравнить это с карнавалом где тока за одного героя вам прийдётся выложить в два раза больше.

Только вы забыли добавить, чтобы уложиться 1 к в день, надо иметь высокий вип. Плюс 35 рыжих в день минимум.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

с богиней прикол у вас. много людей уходит из за прокачки и покупки богинь.мне еще 4 резни тоисть 4 месяца значки собирать а потом вы передумаете и другой обмен будет.а 4 месяца меня вся на сервере чмырать из за богини.я хотел взять гера красного но зачем если богиня елена.и кстати зачем мне 20000 камней и 800 сфер в кого качать.зачем мне подвиги.включайте мозги админы.энт идея была хороша.думайте с богинями.могу взять в карнавале геру но зачем нет фантазии.вы вообще лег богиня недоступна или ждать полгода.спс

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.