Введите награды за Рейтинг в Игре !!!

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Введите награды за Рейтинг в Игре !!!

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля S8 Ангелиста S8 Ангелиста 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Для Чего нужен Собственно Рейтинг ? Чтоб просто любоваться им ? Для чего мы стремимся быть первыми ? Играю уже 5 месяц и не могу понять. Почему за рейтинг не выдаются призы или награды. Зачем я потею в этой игре. Думаю на досуге задаться этим вопросом.

скрин

GROZNY server 8
    Участник

)))Для чего я первая ? Чтоб смотреть ?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Для Чего нужен Собственно Рейтинг ?

Для того чтобы было чем меряться в игре, у кого рейтинг длиннее больше, тот и круче.

GROZNY server 8
    Участник

Во всех играх за рейтинг дают награды. так то !)

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

… Зачем я потею в этой игре…
    скрин

Вот и мы не понимаем. Играть нужно в свое удовольствие в первую очередь и не воспринимать развлечение, как труд.
    Рейтинг в первую очередь всегда вводится для удовлетворения личного любопытства «А кто самый-самый?» и для удовлетворения ЧСВ.

Что касается наград:
    1. Далеко не во всех играх за рейтинг что-то получают.
    2. Спасибо за предложение и за ваше мнение, примем его во внимание и обязательно подумаем, что можно будет сделать, что бы удовлетворить потребности согласных с вами игроков.

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

Сабуро, все гораздо проще:люди то такой степени устали от нехилого доната, на который провоцируете и от кидалова, что хотят хоть каких-то наград

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Ну во первых награду можно получить в виде опыта всем желающим отправив розочки или яйца. Ну а по существу. хотелось бы конечно награды хоть скромные за рейтинг ))) И еще как предложение введите значки званий за пвп, чтобы они отображались как титул )))

S8 Ангелиста
    Заблокирован

да что уж скромничать,титул введите: спонсор админов, для таких, как Грозный))))

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

И специально для Ангелисты эксклюзивный титул — «Язва»

S8 Ангелиста
    Заблокирован

)))))

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

Зачем я потею в этой игре

примите душ….

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 9274738
    9274738
    Заблокирован

что вы постоянно жалуетесь? то не так это не так.вы что до сих пор не поняли??баблом наказывать надо.не суйте в игру деньги и все..жаловаться админы начнут .а ангелиста тут плачет а в игру бабки через день сует..где логика?нет логики..или просто мазахистка!!платить за то что бы тебе настроение портили…и для сабуро играть в свое удовольствие мы начнем когда к нам отношение поменяют.и относиться будут как к людям а не как к кошелькам ..

S8 Ангелиста
    Заблокирован

что вы постоянно жалуетесь? то не так это не так.вы что до сих пор не поняли??баблом наказывать надо.не суйте в игру деньги и все..жаловаться админы начнут .а ангелиста тут плачет а в игру бабки через день сует..где логика?нет логики..или просто мазахистка!!платить за то что бы тебе настроение портили…и для сабуро играть в свое удовольствие мы начнем когда к нам отношение поменяют.и относиться будут как к людям а не как к кошелькам ..

Ути какой умный))) что же инкогнито? Представься….хотя, есть предположение, ЧТО ты)))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.