верните голду

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Busmach
    Busmach
    Участник

на 7 випе появляется функция автопокупки тонуса, но дело в том, что она работает коряво!!!
    сегодня делал блиц для ресов нужен был 1(один) проход, было 120 тонуса, так за какой надобностью мне автоматом был куплен тонус, да еще и за 40 голды??

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Никаких ошибок в этом нет, к сожалению это вы не досмотрели свои настройки.
    Докупка происходит:
    1. Когда стоит галочка докупки.
    2. Когда тонуса меньше 150.

Картинка профиля Busmach
    Busmach
    Участник

я не про это, галка не стояла, эта ваша программа сама ставит галку и вообще уберите эту функцию, кому надо тот сам купит тонус.И за высокие випы могли бы плюшки поинтереснее сделать, чем тупо увеличивать попытки на алхимию и тонус

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Определитесь, галка не стояла, но тут же программа ставит ее. Если функция есть, значит на то были причины и сомневаюсь что их станет кто-то изменять из-за неосторожности игроков.

Картинка профиля Busmach
    Busmach
    Участник

фишка такая, хочешь ресы собрать в рецепте, жмешь на него, выскакивает блиц, дальше схема очень интересная, жмешь на блиц (по умолчанию 6)сразу галка выскакивает на автопокупку, убираем галку, снова жмем блиц ииии опа, опять галка на автопокупку тонуса стоит, кто не сразу вьехал, тот попал и ничего не докажешь, вы эту фичу получили за 7 вип, а вы спросили игроков, они хотели этого???

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

У меня есть эта функция, и такой проблемы не возникало. Галочку не ставил, и спокойно все проходил.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Это маленький способ стащить золото у вип игроков.
    Очень некрасивый ход от разрабов.
    Часто вместо кнопки старта блица — нажимается надпись с галочкой и нажимая еще раз не замечашь галочки и улетает голда.
    Приходится внимательно глядеть за галочкой каждый раз — это напрягает.

ВиП должен облегчать игру, давать какие то бонусы. А высокий левел випа в этой игре, очень красивой и интересной, наоборот предлагает по повышенной цене в Алхимии серебро. Использовать такую Алхимию будут полные идиоты или кто реально выкидывает деньги, по моему.

Монетизация в игре бьет все рекорды. Буквально на каждую функцию предлагают заплатить рублем.
    1 рубль — 1.5голды примерно…

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Ну вообще то человек прав во многом. То что эта галка ставится когда ты пытаешься нажать кнопку начать или продолжить это факт. И когда оно докупает тебе 40 Тонуса за 200 Золота это совсем не приятно. Эту кнопу надо или убрать или переместить Потому что находиться она Ровно над кнопкой старт. Хотя если она создана для того что бы вытягивать голду всеми способами конечно её лучше оставить

2243509
    Участник

Ну и что бы не быть голословным я прикладываю видео Работы данной кнопки.
    http://smotri.com/video/view/?id=v30061045bde — Подробное видео данной кнопки. Щас мне попытаются объяснить почему мне НЕ НУЖНО тыкать в черный квадратик который есть для галочки. А достаточно на миллиметр краем курсора зацепить текст и она тут же возникнет

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вы же сами сказали, что допустим даже 1 пиксель не на стороне кнопки начать, тогда к чему это видео? Вы же нажимаете на кнопку не полностью всем курсором, а лишь его конечно частью. И в видео вы сами об этом сказали. Получается риторический вопрос.

2243509
    Участник

Ок еще 1 риторический вопрос. Почему даже если не нажимая на текст — ставиться галочка
    https://gyazo.com/53cd8815d5b134a552e5471f45486882

2243509
    Участник

Ну зачем вы пытаетесь отмазать эту недоработку или доработку для вымогательства золота? Ну это даже выглядит глупо. Создать Кнопку которая забирает золото ровно над кнопкой старт да так что эта кнопка на забирание золота жрет процентов 40 пространства от всего окна блица. А потом говорить про миллиметры курсора и что все нормально. Ну у всех разные понятия нормы — я вижу аферу. Которая наверняка нормально приносит денег. Но я и так даю денег зачем меня пытаться еще и наеобмануть?

2243509
    Участник

C .

2243509
    Участник

с удовольствием получу очередные риторические вопросы на риторические вопросы в этом видео. http://smotri.com/video/view/?id=v3006105e5f4

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Просьба обойтись без клеветы. Мне с этого никакой прибыли нет, и никаких интересов прикрывать аферы у меня нет. Здесь все так же как и с титулами. Там чтобы посмотреть нужно нажимать на полость рядом с титулом и крутить колесиком вниз, так и тут, нажав рядом с текстом, можно поставить галочку. Так и должно быть или нет, неизвестно не мне, не вам, поэтому просьба обойтись без гипотез и быть просто внимательными, чтобы потом не кричать, что это администрация виновата в том, что вы не смотрели нет ли галочки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.