Верните СИРЕНУ

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 11428848 11428848 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11428848
    11428848
    Участник

Добрий ве4ер!

Господа Администратори огромная к вам просьба верните Сирену Грома в магазин духов для покупки ЕЁ за жем4ужини из за этого тормозится всё развитие.
    Я думаю это не только мне будет полезно но и остальним игрокам тоже.
    Заранее спасибо!

И да у меня нет на клавиатуре двух клавиш ы ч так 4то не судите строга ))

Картинка профиля 11060263
    11060263
    Участник

если ты не донат и не занимаешь 4 места. сирена практически не покупаема надо годы тут провести чтоб на нее накопить.Так что лично по мне что она есть в магазине что отсутствует одинаково.Единственное что еще радует групповой бой и ПС.Ну и осада если перестанут больше в нее лазить и что то менять.Медленее качаешся больше БС- точнее не растеш в уровне.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Даже на форуме есть тема и вообще не один раз предупреждали вначале накопите полностью на 60 осколков, а затем меняйте. Если у вас произошла замена в обмене, то уже она и останется у вас. У меня у самой 25 осколков осталось, уже наняла за души.

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    11428848
    Участник

ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ
    Я ли4но не думал 4то такое вообще возможно 4то они пропадут из продажи они мне таким трудом доставались по на4алу и терять их мне би не хотелось а брать сирену за Души когда у тебя есть осколки не логи4но. и Вернуть сирену обратно в магазин вам по силам !

11428848
    Участник

Хотяюи на пару дней.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Как я поняла смена у вас только произошла на сервере, и теперь будут эти товарища. Не один раз обговаривался данный вопрос, и как был дан ответ — что до введения возможно новых, других товарищей так и будет. Даже если бы и менялся где то, только лишь на старых серверах, где Суккуба давно в обмене, хотя это многих игроков не порадует, ведь она является одним из лучших товарищей, и нанять можно лишь за жемчужины

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    11428848
    Участник

Ну а если би появилась возможность обменять осколки сирени обратно на жем4ужини такой би вариант тоже би всех устроил, ведь они заработанние ви же это понимаете пусть вернутся тогда жем4ужини раз нет возможности вернуть сирену. А так полу4ается потра4енно ку4а времени и средств ЭТО НАЕДАЛОВО откровенно говоря!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.