Взлом аккаунта

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля СтарыйХрыч СтарыйХрыч 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Уважаемые модераторы, что хотите делайте, не знаю! Но восстановите мои вещи! Меня взломали и были удалены некоторые вещи. Были удалены игровые вещи 70-80 шмот, в том числе и красный!!! Была в отпуске, по этому не смогла отследить когда конкретно это случилось! Скрин прилагаю сегодняшний

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Харибда
    Харибда
    Участник

Перечисляю пропавшие вещи: кристалы сопротивления 3 штуки 7 лвла и один 8 лвла. Удален красный магический посох 80 лвл фулл святой отлив, роба 80 легендарная фулл святой отлив. Удалены самоцветы, точно какие не помню, много было. Очень много ресурсов удалено. Я не знаю как, но возвращайте, я не мало донатила что бы всё в 1 момент потерять!!!

Картинка профиля 11395944
    11395944
    Участник

Знакомая ситуация. В других проектах не раз видел подобные возмущения. А скажите сперва скольким людям вы давали данные аккаунта? Может вас не взломали, а те кому вы доверили свой аакаунт, не те люди которым стоило доверять. И может вы сами в этом виноваты? И это проблема не модераторов вовсе?

Картинка профиля СтарыйХрыч
    СтарыйХрыч
    Участник

Совсем даже не обязательно : на одной из наших платформ ( не буду уточнять, на которой именно ) я сам несколько раз попадал на аккаунты совершенно посторонних игроков при вводе учётных данных от СВОЕГО персонажа. Если бы у меня был умысел, то я безо всякого бы труда абсолютно без усилий смог бы полностью раздеть персонажа. А сколько сообщений о взломах аккаунтов на других платформах, просто сами прочитайте. Очевидно, что есть общая проблема безопасности для всей игры в целом.
    ПЫ. СЫ. : Заниматься возвратом вещей никто не будет, только если вы не ОЧЕНЬ крупный донат, тогда ещё есть какие-то надежды. Судя по скрину, это явно не для вас (.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.