Взрывная Атака — это?

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Взрывная Атака — это?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 1431038 1431038 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

Есть у кого ответ, Взрывная атака — это крит.удар или удар на опережения применения твоего скила? Так как в своих наблюдениях заметил, что только противник, с параметрами выше моих, по Взрывной атаке — опережал мою очерёдность применения скила? т.е. моя очередь наступила применить скил, я нажал его применение, но…..мой перс не бьёт, а бьёт противник??? Что по этому поводу можете подсказать…. Спасибо…

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Есть у кого ответ, Взрывная атака — это крит.удар или удар на опережения применения твоего скила? Так как в своих наблюдениях заметил, что только противник, с параметрами выше моих, по Взрывной атаке — опережал мою очерёдность применения скила? т.е. моя очередь наступила применить скил, я нажал его применение, но…..мой перс не бьёт, а бьёт противник??? Что по этому поводу можете подсказать…. Спасибо…

Кто первый наносит удар зависит от скорости и от Боевой силы, если у вас скорость одинакова то, бьёт первый у кого Бс выше, так же и с товарищами. Взрыв атака тут не играет роли.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10254811
    10254811
    Участник

Первым наносит удар тот, у кого больше БС, так прописано по условиям игры. Взрывная атака, это то же самый критический удар, частота срабатывания зависит от навыков персонажа и навыков ваших спутников или помощников, если у всех перечисленных есть взрывная атака, то частота ее срабатывания будет почти каждый удар или каждый второй, рандомный точный расчет взрывной атаки известен только разработчикам.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Взывной удар ето просто крит на экране отображается жёлтыми цифрами

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.