Влад или Гадес

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Санитар Санитар 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

Ребятки)))) Поделитесь наблюдениями)) кто, на ваше усмотрение лучше: Влад или Гадес? А то мне некоторые говорят что Влад хороший герой, но как-то он не вдохновляет( спасибо!)

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Доброго времени суток, для того чтобы сделать правильный выбор, вам необходимо решить что будет полезнее для вашей группы.
    Способность Гадеса выключить врага на 1 ход довольно заманчива, но я бы предпочел его для более затяжного боя либо для группы, которая имеет другие качественные источники урона, так как урон у Гадеса основной способности не чистый и бьет довольно мало по танкам.
    Преимущество Влада в том, что он способен своим основным навыком нанести довольно много урона бронированным целям с высоким показателем ЗАЩ. Также бафф на +АТК на пару раундов довольно неплохо выглядит.

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

Спасибо за информацию, вавилон. буду думать)

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Если выбирать из этих 2 геров, то я предпочел бы гадеса.Влад не такой сильный и в бою с персом или гером у которого много хп будет не очень полезен.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.