Влияние характеристик

Форумы Shini Game Обсуждение игры Влияние характеристик

В этой теме 30 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Excesivo Excesivo 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bararama2@mail.ru
    2681502
    Участник

Тобишь мы знаем что ловкость = скорости , а как насчет все остальных ?
    Об этом могу судить только по логике , но хотелось бы знать наверняка.
    Кто же прольет свет на это ??
    Было бы круто , расписать относительно класса перса (мой Кикен)
    Заранее спс !

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Сила = физ.атака, и физ.защита.
    Интеллект = маг.атака, и маг.защита.
    Выносливость = здоровье.
    Ловкость = скорость.
    Меткость = повышение шанса попасть по уклонению.
    Пробой = повышение шанса пробить блок.
    Добивание = шанс походить второй раз если у противника 15-20% хп.

По поводу типа атаки:
    (определить тип атаки перса просто)

Физик
    (Это физический тип атаки, его основной параметр сила!)

Интеллект
    (Это маг атака (атака кидо), его основной параметр интеллект)

Что действительно интересует так это в чем отличие «Поглощения» и «Помощи» на сколько я знаю, помощь игнорирует урон на определенный %, и поглощение выходит тоже игнорирует?

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

Немного накину инфы на будущие достижения в игре 😉

Сила = физ.атака, и физ.защита.
    Интеллект = маг.атака, и маг.защита.
    Выносливость = здоровье.
    Ловкость = скорость.

4 выше перечисленные, все верно, но указать различие между Силой и Атакой нужно 🙂 а разница лишь в установленных камнях, в ту или иную шмотку т.е % соотношение, Сила/Интелект это не голая Атака/Атака Кидо или Защита/Защита Кидо, как и Ловкость,Выносливость

Меткость = повышение шанса попасть по уклонению.

тут дефолтно 100% меткости = 0% уклонению. Если уклонение 90% у оппонента, то и меткости потребуется 190% чтобы не мазать 🙂

Пробой = повышение шанса пробить блок.

тоже самое относится и к пробою, только величины не со 100%, а с 0% начинаются, 50% пробоя = 50% блока.

Добивание = шанс походить второй раз если у противника 15-20% хп.

Абсолютно неверное описание добивания. Некак не влияет на кол-во хит поинтов у противника, просто в каждом раунде есть некий % что вы походите 2 раза. PS на главном герое 0% ходил им по 2 раза, на заметку если что)

PS без учета китайского рандома и для нынешней игры на серверах ES:)

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Спасиб за поправки. Кто бы еще просветил «Что действительно интересует так это в чем отличие «Поглощения» и «Помощи» на сколько я знаю, помощь игнорирует урон на определенный %, и поглощение выходит тоже игнорирует?».

Картинка профиля Excesivo
    Excesivo
    Участник

Поглощение игнорирует определенный % получаемого урона. Помощь, судя по умению, игнорирует 90% полученного урона и переносит часть урона на другого персонажа.
    То есть как я заметил, если по мой герой со скилом «Помощь» получает урон скажем 300, то такой же урон получает танк, если танк мертв то штурм и т.д. Нормально протестить не получается, так как его мало кто использует. Так что инфа на кого и сколько идет перенос урона может быть не совсем точной.

Внесу свои пару слов о некоторых параметрах., т.к предыдущие описания были несколько неверными, либо не совсем понятными.
    Итак.
    Добивание
    Первое: кол-во хп никоим образом не влияет на шанс добивания, ни ваше, ни противника;
    Второе: шанс добивания не присутствует в каждом раунде. Он зависит от нескольких факторов:
    А — шанс добивания самого персонажа в строю

В — от скила гг (созданный персонаж в начале игры).

Система добивания
    На первый взгляд она может показаться несколько сложной, но все просто, как пачка маргарина. Верхний персонаж дает доп.ход нижнему, нижний среднему, а средний — верхнему. К примеру, имеем следующий строй штурмовиков (начиная сверху вниз): гг, Рангику, Рензи (при условии, что у гг стоит скилл с добиванием). ГГ даст доп.ход Рензи в следующем раунде, Рангику с шансом 1% даст доп.ход гг в любом из раундов.
    Собственно, все. Про «Помощь» ничего вразумительного сказать не могу, ибо не пользовался никогда.

Excesivo
    Участник

Спасибо. Вразумительное и полное описание.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

Извиняй но полный бред) Бывали бои когда гг в 1м раунде с макшенной скоростью ходил 1й и след ударом, а именно полным уничтожением выключал 2 и 3 ряды) Не знаю что ты там хотел подправить, какие порядки сверху вниз)) какие рангику))) что за бред)) на какой китайской мусорке ты этот шлак нашел) на верх листани и прочти что было написанно мной про добивание и где мы играем)

PS Про помощь вообще убило хД

Excesivo
    Участник

Я написал про скилл, как работает характеристика хз, но по идее должна примерно так же.
    Написал из собственного опыта. В пвп у противника остовался ГГ во втором ряду и в третьем Момо и Орихимэ. ГГ был под бафом «помощь». Я по нему бил с урезанным в 10 раз уроном и тот же урон получала Момо. Инфу на кого переносится урон нашел на другом форуме. Так как не мог проверить точность инфы, когда у него жив танк, то так и сказал, что инфа не точная.
    Жду от тебя 100% правильной инфы, главное не с «китайской помойки».

Не, ну бред так бред. Я тебе ничего не навязываю. Но твой слова из ниоткуда про якобы мнимый шанс на добивание выглядят куда более галимым трешом.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

http://bleach.playxp.ru/fightreport/?rid=852578212360495&aid=70&t=1&lang=ru_RU

случайный бой моего согильдейца, смотри дворняга как это происходит.

Скрин с развернутыми статами Йору запили.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

зайди, найди и посмотри или ты там на дне совсем обленился? И при чем тут Йору?

гг, Рангику, Рензи (при условии, что у гг стоит скилл с добиванием).

это не твой бред? да все правильно, но это не единственный вариант и называть *трешем* того чего просто твой мозг не способен понять, ну это как то… очень слабо, мягко говоря.

PS . Да и вообще причем тут скиллы главного героя??? Тема называется *Влияние характеристик*.

Пап, ну хорош моросить. Скрин со статами Йору запили для пруфа своих слов.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

Бесполезно что либо доказывать, даже увидев бой, не смог понять…в игнор вообщем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.