Внимание! Время проведения трех событий перенесено с утра на вечер!

Форумы Охотники на Демонов Новости Внимание! Время проведения трех событий перенесено с утра на вечер!

В этой теме 44 ответа, 20 участников, последнее обновление Картинка профиля Bon Bon Bon Bon 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья, у нас отличные новости! С сегодняшнего дня охотиться на демонов будет намного проще, чем раньше, потому что мы перенесли время проведения самых интересных событий с первой половины дня на вторую, на вечер! Если вы работаете или учитесь, то теперь спокойно сможете поучаствовать в любимом ивенте, находясь дома, в теплом кресле или на мягком диванчике, и попивая горячий чай.

Новое расписание событий:

Испытание: 19.30-20.00
    Будокан: 16.30-17.00
    Турнир серверов: 18.00-18.30

Желаем удачи в событиях и в игре!

Картинка профиля ckfree
    ckfree
    Участник

а чего криво то так со временем, турнир и будо в одно время было, но в разные дни, перенесите уже блиц и войну ги тоже на вечер, а то беда, то хоть все подряд шли, а теперь на весь день разорвали

Картинка профиля ckfree
    ckfree
    Участник

ближайшее событие вечером это 21-00 х2 доставка, перенесите Турнир Гильдий, Блиц и Будо, ближе к этому времени, а то толку что вы перекинули 1 на вечер и 2 на пол дня, все евенты идут примерно 30 минут, вот и сдвигайте их от 21-00 и назад, 20-30 20-00 19-30 19-00

Картинка профиля GrammaFon
    GrammaFon
    Участник

Ваше мнение будет учтено при следующей перестановки событий.

Картинка профиля Archangel
    Archangel
    Участник

Добрый день! Согласна, что время кривовато установили.
    Просто это невыгодно и нерационально, как для Вас, так и для игроков.
    Летом, понятное дело, в любое время суток хорошая активность, а в остальное время люди работают, учатся и т.п.
    Собственно с сентября, активность будет наблюдаться максимум где-то до 11 утра, а после значительно сокращаться, снова возрастать начнет после 18:00. Так же многие не смогут зайти по утрам: работа начинается намного раньше, у студентов пары, ну и у школьников уроки. Исходя из моего варианта, пропуск утренних событий не так страшен, в них можно поучаствовать дважды.
    Поэтому, предлагаю так:
    Двойная тренировка 8:30-9:30
    Блиц-опрос 10:00-10:30
    Кулинария 10:30-10:40
    Двойная доставка 11:00-11:30
    Будокан 18:30-19:00*
    Турнир серверов 18:30-19:00*
    Блиц-опрос 19:00-19:30**
    Испытание 19:30-20:00
    Двойная доставка 20:00-20:30
    Турнир гильдий 20:30-21:00***
    Кулинария 21:30-21:40
    Двойная тренировка 22:00-23:00
    * — Так как они проходят в разные дни, нет никакого конфликта.
    ** — Предлагаю продублировать «Блиц-опрос».
    *** — «Турнир гильдий» просто необходимо перенести на вечер, потому что это самое прибыльное событие, а по утрам у большинства нет возможности зайти.

Надеюсь, что вы учтете эти пожелания.

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

(Друзья, у нас отличные новости! С сегодняшнего дня охотиться на демонов будет намного проще, чем раньше, потому что мы перенесли время проведения самых интересных событий с первой половины дня на вторую, на вечер!)
    Одно слово ГДЕ!
    Опять все через одно не нужное место начинают делать игру…
    —Перенос события был лично для меня побоку,а вот как перенесли его уже другой вопрос…
    Спрашивал ребят с сервера как им это все понравилось,ответ оказался очень простым.Раньше можно было все основное сделать за 2 часа,А СЕЙЧАС все растянуто на 8часов.И тут остается один вопрос если админам некуда девать свое серверное время..Да б..продублируйте вы еще эти турниры и остальную лобуду.ИЛИ СМЕСТИТЕ ВСЕ К КУЛИНАРИИ ЧТОБ НЕ РАСТЯГИВАТЬ ЯИЦА КОТА.
    Вообщем подведем ИТОГИ.
    —Перенос событий к единому времени как было утром только на вечер.Пример кулинария(рядом)
    —Дублирование событий или придумать новые события (Нечего прибыль считать,раз начали заниматся проектом доводите до ума.)
    —Осталось за вами что еще Турнир Ги. (наконец то занятся делом и сделать его полноценным)
    А то мертвые Ги на верхних строчках где 1 чей то твинк только место занимает в турнире.
    А точнее сделать турнир не только для Топовых 4 ги,а еще и для других гильдий,которые находятся чуть ниже.
    На этом предложений пока что больше нету.Успехов в работе!

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

Вон заметьте человек умные мысли подал по расстановке времени на СОБЫТИЯ ваши(Чуть выше моих коментов).Вам бы поучится и почитать что на форуме написано,а не пальцем в небо тыкнуть турнир будет тут будокан здесь Оооо кулинария давайте ночью ее проведем..

Картинка профиля LightOmen
    LightOmen
    Участник

Уважаемый пользователь! Как написал выше мой коллега — ваши предложения услышаны и будут приняты во внимание при следующей расстановке ивентов.

Картинка профиля CHERRY
    CHERRY
    Участник

вы че наделали?? у многих игроков разница с игрой между прочим большая, вы выслушали пару «нытиков» которые не могут по утрам ходить, ну и что что не могут, а как же другие игроки, у которых разница с игрой в 5 и более часов?? я специально начала играть в эту игру потому что тут ивенты утром(так как у меня уже день) а теперь вы взяли и сделали на вечер, когда у многих глубокая ночь!!! верните все обратно!!!

Картинка профиля CHERRY
    CHERRY
    Участник

лучше бы вы полноэкранный режим ввели в игру, взяли игру испоганили!!!!

Картинка профиля ckfree
    ckfree
    Участник

Одни умнее других, по сути рабочий день у основного населения с 8 утра до 5 вечера, такие евенты как кулинария и х2 доставка для развития хватает и раз в день на них попасть, как и стоит в вечернее время. Будо и Турнир серверов являются побочными евентами, и на их присутствии быть не обязательно, от них не так уж и много плюшек капает. Основные для развития это Мир Босс (золото+опыт), Война Ги(золото+слава+взносы), Блиц опрос(опыт+знания). Последние 3 нужно выставлять на вечернее время, длительность 30 минут, отсчёт от 21-00, значит с 19-30 запускать их, то что вы говорите про Лето и доступ в инэт чушь, не все на каникулах.
    Вы или переносите все в 1 диапазон цепочкой, или возвращайте как было, разрыв евентов на весь день это как минимум не удобно и глупо.

Картинка профиля матюха
    матюха
    Участник

поддерживаю что время не очень установлено, я знаю в игре много взрослых людей, которые днем на работе и мне понравилось то расписание которое написал пользыватель Архенгел, я бы его поддержал)

Картинка профиля rgzh73@mail.ru
    3860436
    Участник

Соглашусь с Матюхой у Archangel не плохое предложение на счет эвентов ! и на счет того что много людей не могу зайти сутра.

Картинка профиля Robin
    Robin
    Заблокирован

Непонятен смысл разного времени проведения турнира серверов и будокана. Они не пересекаются. Так и пусть будут в одно время как и в старом расписании. Большая растянутость ивентов во времени очень неудобна. Весь день за игрушкой сидеть что ли? Разбейте все на два блока утренний и вечерний. И желательно не растягивать их а запустить последовательно. В целом игра нравится.

Картинка профиля Umbria-Tiger*s4
    Umbria-Tiger*s4
    Участник

Даже не знаю что вам сказать по этому поводу. С таким расписание это игра не для меня !
    Раньше было всё хорошо, всех всё устраивало никто не возражал. Я мог ночью поспать ) Даже не знаю на долго ли меня хватит с таким графиком )

Хабаровск +7
    Двойная тренировка 8:30-9:30 16,30
    Блиц-опрос 10:00-10:30 17.30
    Кулинария 10:30-10:40 17,40
    Двойная доставка 11:00-11:30 18,30
    Будокан 18:30-19:00* 02,00
    Турнир серверов 18:30-19:00* 02,00
    Блиц-опрос 19:00-19:30** 02,30
    Испытание 19:30-20:00 03,00
    Двойная доставка 20:00-20:30 03,30
    Турнир гильдий 20:30-21:00*** 04,00
    Кулинария 21:30-21:40 04,50
    Двойная тренировка 22:00-23:00 06,00

Я за то что бы вернуть всё как было !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.