Внимаю игроков

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля буйвол буйвол 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля theMAG
    theMAG
    Участник

Добрый день мои друзья, враги и незнакомцы!
    Прошу сегодня у Вас помощи.
    Я готовлю консолидированное обращение с НАШИМИ пожеланиями к развитию игры и перечнем косяков (багов). Для этого прошу каждого перечислить реальные проблемы в игре и свое видение решения данной проблемы! Так же прошу и поступить с желаемыми нововведениями в игре. Писать прошу объективно — халявы не просить…
    НАШЕ письмо завтра составлю вечером и направлю. С большой долей вероятности оно попадет к человеку который не оставит его без внимания, как писанина тут на форуме и обращения в тех поддержку.
    Спасибо!

Картинка профиля 11192486
    11192486
    Заблокирован

Я в администрацию президента уже писал, мне ответили, что то типа что рассмотрят мое обращение и передадут собранную мной информацию в компетентные органы, в которые они там посчитают нужными.
    Если вкратце я их обвиняю в мошенничестве.

Ок. Введение золотой карты для игроков РК. Это не халява. Я готова вернуть свой донат в эту игру. Копейки конечно, но я не единственный игрок этой платформы.

Канзаши сенсей
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

БАГИ
    1.баг колизея: остаются карты у тебя,а выигрывает противник.

2.баг хп на арене: при старте арены у тебя хп,как на момент окончания предыдущей. плюс показывает при этом целое,вплоть до того,что пока нескольких не ганкнешь,все время показывает целое,хотя там уже мизер полнейший.

3.баг алтаря:периодически пропадает курсор после атаки(и нет,от кэша и прочего это не зависит)

4.баг окон: если открывал Групп.подземелье,то при попадании на арену,войну,мирового/союзного боссов,само по себе всплывает окно Групп.подземелья.

5.баг локаций: если кинуло в колизей или Портал Ада,а ты при этом был в локации сопровождений,города,алтаря,то при выходе с локации ты оказываешься как бы в той локации,откуда тебя забирало,но присутствуют все атрибуты стандартной локации(город Духов,Сильверин и т.д.) такие как значки ивентов,карта,уголок персонажа,и нижняя панель.
    6.баг Обороны Города: расстреливаешь всех монстров,а оборона не прекращается.обновишь страницу,оказывается 1-2еще живы.(от кэша и прочего не зависит)
    ПОЖЕЛАНИЯ ПО ИГРЕ
    1.обновление магазина Золотой Карты(добавление новых итемов,карт героев,зверей)
    2.обновление обмена Карнавала(присутствуют Богини Латона и Гера,а элементарной Елены,не говоря уже о Фантазии,нет.+отсутствует обмен на Карту Михаила и на Карту Одина)
    3.корректировка Резни
    -присутствие третий раз подряд никому не нужного зверя Кошка-Шут в качестве награды за набор 110к я думаю,всех бесит.даже если и нужна,то за 110к ее ставить это цинизм.красная цена ей 100к максимум.
    -на 110к адекватне награды—герои — Михаил,Раффаэль,Дон,Гас,Арес,Парис,Аполлон.-звери-Химера,Кровавый Волк,Астральный Тигр,Мушу,Джинн.тобишь все то,что сопоставимо по стоимости предыдущим наградам,в виде Северного Оленя и Энта.
    -раз уж появился такой пункт в Резне,как рубеж в 130к,то адекватным будет и добавление в зачетную графу новых действий,за которые будут начисляться очки.или увеличение получаемых очков за те действия,которые уже есть.(но лучше добавить,будет интереснее)
    4.адекватные награды в ивентах.(взять вот текущую Гонку.за выполнение условий по занятию 1го места+выполнения 111ти кругов ты получаешь всего то 60 осколков Жар-Птицы в общем.это как понимать? плюс не забываем уже указанную выше Кошку-Шут в последних 3х Резнях.)
    5.СВОЕВРЕМЕННЫЙ запуск дополнительных событий к основным ивентам,а не «независимо» от них.

ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ
    1.добавление списка модераторов,представителей администрации и тех.поддержки.
    2.добавление контактов вышеуказанных лиц.
    3.прикрепление к списку вышеуказанных лиц списка их прав и обязанностей.
    4.указание кто кому подчиняется среди вышеуказанных лиц,чтоб при неправомерности их действий знать,куда направлять жалобу.
    5.проведение периодического(1 раз в 3-4 месяца) онлайн приема игроков представителями администрации высшего эшелона,дабы избегать излишнего самовольства низшего эшелона.
    6.предоставление адекватных развернутых ответов на поставленные вопросы,а не то,что творится сейчас(закрытие тем,удаление тем,удаление комментариев,блокировка авторов неудобных вопросов)

пока,пожалуй,все,что пришло мгновенно на ум.дальше,думаю,еще чтото всплывет.

WoW рулит

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

вспомнил.
    при активации услуги Золотой Карты на одном сервере,активировать данную услугу на другом не представляется возможным.

WoW рулит

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Решение ошибок у отдельных игроков, а не откладывание в долгий ящик или полное игнорирование

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

решить проблему с мировым босом

11192486
    Заблокирован

1.добавление списка модераторов,представителей администрации и тех.поддержки.
    2.добавление контактов вышеуказанных лиц.
    3.прикрепление к списку вышеуказанных лиц списка их прав и обязанностей.

они обязаны всем писать на форуме что никто ничего нам не обещал и что они ничего не обязаны!

Картинка профиля theMAG
    theMAG
    Участник

Спасибо за помощь!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Спасибо за помощь!

да всегда пожалуйста)
    главное,чтоб толк был)

WoW рулит

11192486
    Заблокирован

Главное про сусликов скажи!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

еще сюда можно включить проблему с Престолом.
    бросаешь вызов не важно кому из 5ти противников.игра затупит,потом пишет превышение ожидания боя.и все.ничего кроме рестарта страницы не помогает.делаешь рестарт,попытка Престола съедена.а наград за нее нет,даже если это на боссе было.обидно однако,особенно в момент Монополии.
    и да,от Кэша и прочего не зависит.

WoW рулит

Картинка профиля буйвол
    буйвол
    Участник

да бесполезно это все здохнет она уже скоро потому что никому дела нету! в событиях никаких бонусов уже нету! а если и есть то к концу события! а помнится были другие времена!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля буйвол
    буйвол
    Участник

и не денег жаль а потраченого времени! и жаль что плевать они на все хотели!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.