Воин духа

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Aleksey123 Aleksey123 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8099798
    8099798
    Участник

Расскажите мне о классе Воин духа кто играл или играет им , стоит ли его делать ? он вроде ничего особого не имеет и им мало кто играет он не такой профитный как рыцарь ,маг или боец.. расскажите о нем пожалуйста

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

скажу одну фразу, когда будут полный выбор навыков персонажа, воин духа с норм руками будет рулить! По прокачке лучше спрашивать у модераторов или администрации, на крайний случай у опытных игроков, но вижу спустя 3-х дней, ответа от игроков не будет:)

Картинка профиля Виола
    Виола
    Участник

При правильной прокачке навыков и подбору героев и зверя, воин духа ни в чем не уступает любому другому персонажу! Что касается навыков, у всех персонажей нет полного выбора. Это моё личное мнение.

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Я играю воином духа, персонаж интересный но своеобразный. Дискомфорта по отношению к другим классам не испытываю. Сейчас 66 лвл, БР 2040000, зверь Сирена, герои: Арес, Абдиель и Прометей. Самое главное я считаю это полная прокачка героев, особенно тотемы (поэтому пока на 66 лвл, до полной прокачки, дальше брать уровни нет смысла). Если есть желание попробовать, поэкспериментировать, идти путём проб и ошибок, то это Ваш герой! Удачи!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.