Воин духа

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Leto
    Leto
    Участник

Какие активные навыки лучше всего?? Навыков много, а ячеек мало ><

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Гора шипов, ослепление, жертвоприношение, сверкающая стена. Порядок использования в зависимости от ситуации (мировой босс или союза одна очередность (в данном случае сверкающая стена вообще ненужна); вары, арена, алтарь другая очередность этих навыков; столпы-третья и тд).

Картинка профиля 12k
    12k
    Участник

Энергию ты чем восполнять собрался, с такой расстановкой навыков, мил человек?

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Меня устраивают эти навыки, я всего лишь, написала те навыки которые использую сама, остальные навыки ни о чем, выбор не велик. И на том сервере где играю, с этими навыками чувствую себя более чем комфортно).

Картинка профиля 12k
    12k
    Участник

Одиночные цели нет смысла бить горой шипов (тот же мировой босс), так же лечение (на том же мировом или союзном, нафиг не упёрлось), потому лучше заменить эти навыки на привязку духа и звёздное проклятие. Так же с некоторыми врагами (и в зависимости от твоего места в бою) лучше использовать не стену, а мантру, т.к. одиночный хил бывает выгодней пати хила. В общем, как видишь, юзабельны практически все навыки.

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

О хиле я писала в каких ситуациях он нужен, а качать все активные навыки ради мб или союзного, разве что мудрость девать не куда. Лично мне масс скилы не мешают на мировом занимать 1-2 место. Собственно каждый сам для себя решает)

Картинка профиля anastasya.zhuckowa19@yandex.ru
    2035693
    Участник

ребята, кто-нибудь уже приобрел снаряжение святости? не доходит, где брать остатки пророчества, книгу души. родник души, ветвь священного света, божественную книгу, первоначальную душу, благословенное перо и жизненную силу души. подскажите, если в курсе, где они?

Картинка профиля natamaryashina@mail.ru
    4210964
    Участник

Всем привет. Я так и не поняла, все так ки какие лучше наваки поставить для битвы с боссом и для арены.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Все снаряжение или их части для сбора легендарного, Вы можете получить:
    1. Групповой Рейд — СОЮЗ (убивая союзных боссов)
    2. Портал в Ад — за кристаллы в магазине, которые вы получаете за убийство оранжевых монстров
    3. В магазине Замка — Битва Союзов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.