Война Союзов

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Во время сражения за стеной я набрал 9000-10000 очков, мне дали 50 значков правильно ли это?

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Замок вы захватили ?

Картинка профиля ^БЕС^
    ^БЕС^
    Участник

не у вас одного такая проблема стукнул стену захватили замок по очком в 3 был получил 30 очков

Stalker_Slavko
    Участник

Нет замок мы не захватили, но получается что если попасть за ворота и бороться там дают 50 значков, а если не попасть то 30.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

При захвате замка, когда игрок забирает награду за битву, получение знаков идет в 2-х строчках.

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Скорее всего сделали против кочевников , просто так можно биться 3 дня и получить кучу значков , а так сказали что ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ 🙂

Картинка профиля alex_ru_11@mail.ru
    6671533
    Участник

Здравствуйте! Такой вот вопрос: Вот когда начинается битва союзов, происходит следующая непонятная чертовщина! А именно начинается отсчет таймера к старту, после которого все должны ринуться ломать стену, таймер закачивается и показывает у меня что уже оборона прорвана и вы не участвуете в битве! И так уже на протяжении всего периода сколько я уже играю в эту игру. А играю в игру около 1,5 месяца и вот так все время!
    Поэтому огромная просьба исправьте эту ошибку игры, или уберите эту битву союзов!
    Заранее спасибо за внимание!

Картинка профиля ^БЕС^
    ^БЕС^
    Участник

я уже писал поэтому поводу насчет таймера перезапустить надо игру иногда помогает сегодня половина стены осталось так ударить и несмог с союза 1 игрок успел остальным кукеш выпесали а стена стояла

Картинка профиля 5888886
    5888886
    Участник

я думаю просто надо увеличить прочность стены, в 10 раз к примеру, тогда все успеют ударить, а так реально иногда просто тыкаешь в пустоту)))

Stalker_Slavko
    Участник

Просто нужно пере зайти в игру, я к примеру пере захожу в игру когда таймер стоит на 50 сек (после пере захода он уже 8-15 сек) успеваю ударить один раз.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.